Studio Art Nail, студия маникюра и красоты отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Есенина, 13 (307 бутик; 3 этаж)


Studio Art Nail, студия маникюра и красоты

4.4

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги росписи по телу
Город Южно-Сахалинск
Адрес Есенина, 13 (307 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(424)263-64-11 +7(962)123-64-11
Сайт studioartnail.ru


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток!Я посещаю данный салон не один год,являюсь постоянным клиентом мастера по шугарингу Светланы.Могу оставить только положительные отзовы.Грамотный и опытный мастер!!!Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Петухова

Like Мне нравится

На днях слетели все контакты, зашла на 2ГИС чтобы записаться в этот салон и вижу отзывы.... Большинство положительные и это правда. Не пойму только отрицательные, ведь я хожу в салон уже больше 2х лет на все процедуры, ни разу я не ушла не довольной, все на высоте, и все в одном месте, что для меня очень удобно. Шугаринг так вообще отдельная тема, у меня кожа чувствительная, но ни разу не было раздражения, а нет, один раз было, но я сама виновата, первый раз делала, пришла домой смыла крем по не знанию. Очень рада что есть такой салон, ещё и в моем районе. Спасибо вам мои дорогие за отличную работу !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Власова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом ,очень уютная обстановка,доброжелательные администраторы,всегда предложат чай ,кофе,всегда хожу только в эту студию.Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Miss Na

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила в ваш салон, на процедуру шугаринга. Результатом работы осталась очень довольна! Огромное спасибо мастеру! Работу выполнила на отлично, качественно и безболезненно!!! Рекомендую))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дорохина

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данной студии,очень довольная ,мастера по маникюру ,лучшие, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Орлова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В данном салоне имеется кабинет шугаринга. Ходили туда с подругой по очереди. Хорошего сказать ничего не можем: мастер бесцеремонная, работает в перчатках, но телефон во время процедуры в руки брала; раздражение от процедуры. Даже мазь Эмла не помогла.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Гредюха

Like Мне нравится

Один из лучших салонов в Южно-Сахалинске. Пришла первый раз пару лет назад по рекомендации сестры и теперь я постоянный клиент этой студии. Качество услуг отличное, всегда выхожу от них довольная. Цены довольно приемлемые и плюс скидка всегда предоставляется по карте постоянного клиента. Всем подружкам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Саламатина

Like Мне нравится

Это определённо мое место для комфортного, качественного и самого ухоженого маникюра и педикюра. Я ваш клиент уже примерно 4 года, и не разу не появлялось мысли сменить ни салон, ни мастера. Всегда сервис на высшем уровне, и отлично выполненная рабо а. Спасибо девочкам огромное за труд и творческий подход. Руководству большого процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Наращивание ресниц ужасное, отношение к клиенту ещё хуже, а в роли модели лежать придётся более пяти часов!! Берегите своё время, нервы и реснички, девочки, не ходите в эту «студию»!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Чернышёва

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера Александры. Очень красивые и качественные работы получаются. Огромное спасибо за красоту! Периодически получается записываться к мастеру Самаре и Надежде. На реснички хожу к мастеру Инне. Девочки очень приятные и всегда ухожу довольная от них. Особое внимание уделяют девочки администраторы, всегда гостеприимны, вежливы и всегда угощают вкусным кофе)) Живу рядом с Мегаполисов и очень удобно добираться, рекомендую всем подругам. Спасибо за красоту и заботу.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кочетова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую салон в Мегаполисе, на Есенина! Мастер Самара совершенно не владеет техникой снятия покрытия и маникюра! Новичок! Работает неуверенно, очень больно и некачественно! После ее работы борозды на всех ногтях и воспаленная кутикула! Ногтевая пластина до сих пор отрастает! На каждом ногте борозды! Никаких извинений не прозвучало. Мастер Юлианна не делает дизайн на ногтях, аргументируя это тем, что на него уходит слишком много времени и на дизайне особо не заработаешь! Вы серьезно? Отличное отношение к клиентам и работе! Зачем тогда работать в сфере красоты? Также сообщила, что не любит работать с беременными! Клиентоориентированность просто зашкаливает...Также бывала у мастеров Людмилы (ее работа есть на фото) и Светланы. Хорошие мастера, приятно с ними работать.

Отправлено 6 лет назад

От Jen Li