Studio 8, салон красоты отзывы и оценка

Белгород, Костюкова, 69 (1 этаж)


Studio 8, салон красоты Studio 8, салон красоты

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Белгород
Адрес Костюкова, 69 (1 этаж)
Телефон +7(472)277-01-37
ВК strigut


Dislike Мне не нравится

Маникюр ужасный - обычное однотонные покрытие сделать качественно не смогли. Порез, лунка кривая на всех пальцах, кутикула перемазана, по бокам гель-лак содран пилкой зачем-то. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ковалева

Like Мне нравится

Сама живу в другом городе, но приехала к родственникам и срочно понадобились услуги маникюрного мастера. Записалась в этот салон и все очень понравилось! Само место чистое, уютное, ногти сделали крайне аккуратно и без единой ранки, хотя ногти наполовину были в ужасном состоянии. Весь персонал веселый, открытый и вежливый, к тому же сделали небольшую скидку :) спасибо вам огромное еще раз! Жаль, что живу в другом городе - так бы стала постоянной клиенткой :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сокольникова

Dislike Мне не нравится

Обычная парикмахерская, но с ценами барьер шопа. Не рекомендую ценник не соответствует предоставленным услугам.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Murzanaev

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, мой шатуш максимально закрасили, просила краску на светлую часть волос без тона или чуть сбить проявившуюся желтизну, в итоге темнота с кое-где зеленоватым отливом( и первый раз не осталось ощущения упругости кончиков волос после стрижки, да и с окрашиванием корней не всё гладко вышло, но в технологии не сильна, сказали, прошлое окрашивание виновато! Пошла в другой салон состригла см8, тк зелень, длинну жалко, денег жалко, времени жалко(

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В этом салоне всегда рады! Меня удачно покрасили, родным очень нравится, цвет держится отлично. Еще салон проводит интересные акции, что для бюджета очень удобно и приятно. Я ставлю пятерку.

Отправлено 8 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

К качеству работы мастеров нет претензий, но вот к общению..которое сводиться лишь к рекламе своих услуг и используемых средств. Я, конечно, понимаю что это обязательная часть маркетинга, но....ты пришел за чудесной головой, женским общением, а получаешь в ответ поток навязанной рекламы. Не надо так :(

Отправлено 8 лет назад

От Тетя Мотя

Like Мне нравится

В салоне очень приятный персонал! подробно объяснят все и обязательно проконсультируют Вас. я была у мастера Ирины Михайлюковой, девушка очень приятная, сделала мне чудесную укладку, я была в полном восторге! во время ваших процедур, вам предлагают чай/кофе, возможно даже не одну чашку( тут уже по вашему желанию)! Общее впечатление о салоне, сложилось на 5) Посетить этого мастера это уже ваш выбор, но рекомендую! вы не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия