Studio 57, караоке-холл отзывы и оценка

Саратов, Волжская, 28 (цокольный этаж)


Studio 57, караоке-холл Studio 57, караоке-холл

4.7

6 оценили
Категория Караоке-залы, Рестораны, Бары, Организация и проведение праздников
Город Саратов
Адрес Волжская, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(845)268-57-57
ВК studio57s


Like Мне нравится

Посетили это заведение, были очень довольны! Ведущий Алексей Крыгин создаёт уникальную атмосферу веселья, беззаботного времяпровождения для гостей разного возраста. Благодарим Алексея и весь коллектив. Придём ещё!!!

Отправлено 5 лет назад

От марина кайнова

Like Мне нравится

Офигенное заведение, хороший выбор песен, вкусная кухня и коктейли! Посещали пару недель назад, впечатления остались до сих пор: было вкусно, весело и атмосферно. Конечно же вернёмся ещё раз, уже большой компанией:) Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiia Popova

Like Мне нравится

Отличное место! Нам с друзьями очень понравилось. Обстановка супер, официанты отзывчивые. На баре есть специальное предложение по коктейлям. Кальян за наш столик принесли в подарок!!! В общем всем советую для отдыха!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Кузьмин

Dislike Мне не нравится

По началу все было просто супер,весело интересно.Дали каталог с песнями, выбрали что хотели, а их так и не включили, говорят не формат..Включают исключительно современные песни(хотя в каталоге есть все что душе угодно)ах да и надо отметить хозяина заведения которого там называют " КАРАОШЕ ПАПА" )))) Поёт каждые 20 мин. Отличное заведение для молодых девочек которые любят современные композиции от которых уши режет...ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ......Если у вас идет акцент на современные композиции сделайте соответствующий каталог песен и предупреждайте об этом заранее, а не когда сели за стол сделали большой заказ а через 2 -3 часа подходишь к диджею с удивлением почему не включают твои песни а он говорит что они не формат,я понимаю если бы там был шансон или что ли бо подобное.Были отличные стандартные песни нашей молодости, года 2000-2010 .

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мельничук

Like Мне нравится

Потрясающее заведение, очень атмосферное, ведущие супер, отличная кухня!!!! обязательно вернёмся еще!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова