STUDIO 23, ресторан-бар отзывы и оценка

Воронеж, Кольцовская, 35а (23 этаж)


STUDIO 23, ресторан-бар STUDIO 23, ресторан-бар

3.1

17 оценили
Ресторан-бар
Категория Рестораны, Бары
Город Воронеж
Адрес Кольцовская, 35а (23 этаж)
Телефон +7(920)223-23-23
Сайт studio-23.club
ВК studio23topbar


Dislike Мне не нравится

........... ...........

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Lis

Dislike Мне не нравится

Отношение персонала хамское, кухня и выпивка никакие, музыка ну слишком громкая, кроме красивого вида в этом ресторане нет ничего, как связаться с директором?

Отправлено 6 лет назад

От Anasta

Dislike Мне не нравится

Красивый вид на город и это все. Ходили мы туда с мужем, на мой день рождения. Звонили, заказывали столик за ранее. По приходу туда нам сказали что нас нет в списках. На вопрос почему, девушка внятно так и не объяснила, только нагло стояла улыбалась во весь рот. Она сказала Если хотите пройдите на бар, столик освободится, и мы вас обязательно посадим. Мы поднялись, сидели на баре, час, два, три... Столики переодически освобождались, но то что нас должны были посадить и намёка не было. Вообщем мы посидели на баре и ушли от туда просто голодными. Праздник испорчен. Я Вам очень за это благодарна, дорогие сотрудники этого заведения, хочу Вам от всей души пожелать каждый раз отмечать именно так, свой день День рождения... Цены высокие, коктейли нам не понравились,не вкусные,меню скудное...Есть ди-джей, но танцпол очень маленький, я бы даже сказала его там нет.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Kharitinova

Like Мне нравится

Красиво,дорого,богато. но официантка принесла совершенно не то,вместо медовика мильфей,вместо калифорнии филадельфию. очень печально все с памятью у девочки

Отправлено 6 лет назад

От Karina Dote

Like Мне нравится

Самый красивый ресторан в городе! Вид, кухня, обслуживание-все на высшем уровне. Приветливые официанты. Ценник - не дешевый, но качество и вкус, того стоят. Отличный и вкусный кальян, курили очень долго. Придём сюда ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Veronica

Like Мне нравится

Сегодня была в ресторане. Место очень красивое, особенно панорама, персонал вежливый. Вцелом понравилось, только вот вместо обещанных коктейлей по акции в счёте оказалась совсем другая сумма. Впечатление, что об этом просто забыли.(

Отправлено 6 лет назад

От Марина Офицерова

Dislike Мне не нравится

Цены сильно завышены, вкус- средний. Отношение к клиенту никакое, бронировали столик на субботу на 4 персон, в итоге когда пришли, столик ждали около 20!!! минут.

Отправлено 6 лет назад

От Кузиков Григорий

Dislike Мне не нравится

Место неплохое, дизайн, вид, даже кухня на удивление нас порадовала, т.к. многие жаловались на кухню и цены на еду. Все бы ничего, если бы не обстановка на момент нашего посещения. Людей было немного, так как это были будни, и какой-то парень, пьяный, отдыхающий так же за одним из столиков, незнаю, что у него за привелегии , стал за пульт и начал воспроизводить некорректную музыку. Музыка была не только громкая, но и не соответствующая ресторану. Так что, обстановка была не спокойная, а такая как будто мы в клубе, не поговорить, не расслабиться. Я считаю, что ресторан должен оставаться рестораном, если вы назвались рестораном, то будьте любезны соблюдать все критерии, если репутация дорога. Вечер был испорчен, и желание посетить ещё раз это заведение минимальное.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Максимова

Info

Шикарное место, цены выше среднего. Цезарь шикарен, пасте со сливочной телятиной на уровне, стейк заказал выше средней прожарки(принесли почти не дожаренный кусок, не доволен) обслужили на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Перминов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Очень хотелось дважды посетить данное заведение и насладится видом на наш прекрасный город с 23 этажа , а так же оценить по достоинству ваше заведение, но к сожалению не удалось ! Первый раз позвонила и забронировала стол, а когда пришла моего имени по какой-то непонятной причине в списке не оказалось . Девушка встречающая гостей на первом этаже , внятно не смогла пояснить как сложилась подобная ситуация ! Второй раз , забронировала стол, пришла с сестрой , но охранники не пропустили сестру , ссылаясь на дресс код. Что в их понимании дресс код -они не пояснили , хотя одежда была выдержана в классическом стиле, но причина видимо в том , что девушка была не в норковой шубе, как я, а в пуховике! Пафос и не больше! Хамское отношение. Так что если вы одеты не в брендовую одежду , то охранники в костюмах с юго-западного рынка не пустят вас в это "шикарнейшее " заведение Воронежа! Время потраченное зря и испорченное настроение !

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Клеймёнова

Like Мне нравится

Были в ресторане впервые! Прекрасное заведение,замечательный вид из окна,очень вежливый и внимательный персонал и что самое приятное -очень вкусная кухня! Заказывали мясное и рыбное блюдо и остались очень довольны! Десерты тоже не оставили нас равнодушными. Отдельное спасибо повару ресторана. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От filonowa.m

Dislike Мне не нравится

В этом заведении прекрасно всё...кроме основного - кухни! ну то есть отличный вид, замечательный интерьер, услужливые официанты и меню как бы разнообразное и насыщенное, а блюда должны быть вкусными . . . но это не так. У вас стабильно пересолёные блюда из рыбы. Практически все. И это отмечено не только мной, но и всеми моими знакомыми, так что притча о вкусах тут не работает. Может так задумано, покупать рыбу с гнильцой, отмачивать в соли и жарить или у поваров руки растут не из плечевых суставов, а из тазобедренных. Не знаю. Ваше карпачо из хамона заслуживает отдельной истории. Это НЕ ХАМОН. Я ел хамон в Испании - на родине хамона. Я покупал хамон до санкций. Я разбираюсь в хамоне. Может быть то, что вы презентуете "карпачо из хамона" - это какой-то импортозамещённый хамон а-ля made in russia, но это ужастно. После того что я понял, что у вас хамон - на самом деле не хамон, мне стало как-то страшно пробовать ваш алкоголь... может я старомодный, но в ресторанах я предпочитаю именно есть, а не часами сидеть с чашкой чая или кофе и пустым столом, как некоторые посетители. И несмотря на ваш потрясающий вид - ваша кухня оставляет желать лучшего. Именно качество приготовления и качество продуктов.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Vasilenko

Info

В меню нет фотографий. Будьте внимательны в выборе.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Tesnik

Like Мне нравится

Я попала туда случайно: меня попросили помочь в организации мероприятия, которое проводилось до официального открытия ресторана. Впечатления остались самые приятные! Ресторан находится в самом центре, на 23 этаже, поэтому открывающимся видом можно насладиться сполна. Насколько мне известно, заведений такого плана в нашем городе ещё не было. Кухня тоже была на уровне, как и мастерство персонала. Дизайн очень современный и интересный! Все продумало для комфортного отдыха: танцпол, лаунж-зона, отдельные лифты.

Отправлено 7 лет назад

От Hey, Bitner!