Studia_Nur отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 17/1 (2 этаж)


Studia_Nur Studia_Nur

4.5

16 оценили
Номер телефона для записи 📲 WA 89833228388; 89537961878
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 17/1 (2 этаж)
Телефон +7(983)322-83-88 +7(996)543-15-83
ВК studia_nur


Like Мне нравится

Попали мы с дочкой на маникюр и педикюр в студию к Гулшайыр, мило,чисто , аккуратно, все инструменты индивидуальные в запечатаных пакетах вскрываются перед работой , кресла удобные функциональные, нет навязчивой музыки, мастера очень корректные лишних манипуляций не делают и не навязывают, мои ножки и ручки достаточно сложная задачка, покрытие я не делаю, не люблю, Гулшайыр это учла и сделала только то что я просила, на пяточке был натоптыш, теперь его нет, и ножки чуствуют себя счастливымиа Ирина сделала детский маникюр и педикюр дочке, очень все аккуратно и безболезненно, сразу записались на следующее посещение, девочки придем к вам ещё не раз. Спасибо огромное.

Отправлено 5 лет назад

От esera

Like Мне нравится

Попала в студию случайно, понравились посты в группе в Контакте по оборудованию в студии зоны стерилизации инструментов и то, что мастер понимает насколько это важно. При первом посещении делала педикюр - поразили доброжелательность и мастерство Гулшайыр. Посоветовала как правильно ухаживать за кожей и ногтями. Всё ненавязчиво, с шутками и прибаутками) Теперь уже не раз была там на педикюре и маникюре. И энергичная Гулшайыр не перестаёт удивлять! Как Вам работа в 4 руки! Мне очень понравилось! Экономия времени и прекрасный результат! Спасибо Гулшайыр и Ирине. Процветания Вашей студии и побольше благодарных клиентов! Советую всем кто ценит качество и безопасность!

Отправлено 5 лет назад

От zhulina_ta

Like Мне нравится

Если вы хотите качественный педикюр, то вам обязательно к Гульшайыр. Такого внимательного и квалифицированного мастера ооочень сложно найти!!! Особенно если ножки проблемные, все исправит, подскажет по уходу! Недавно и муж сходил на педикюр! Он тоже в восторге, тк мужчинам очень сложно самостоятельно следить за состоянием ног и тем более ногтей!!!! Красивые ухоженные ножки -это безумно приятно!!!

Отправлено 5 лет назад

От nasta_mur

Like Мне нравится

Не однократно делала у Гулшайыр маникюр. В этот раз я решилась на педикюр. Такого внимательного отношения к моим ножкам ранее не встречала. Благодаря бесконечным учебам и специализациям Гулшайыр супер грамотный мастер. Удалили мне надоедливые натоптыши на подошве, b чтобы кожа в этом месте не грубела, мне наклеили специальный защищающий пластырь. В кабинете у Гулшайыр такая стерильность, которую не в каждом медкабинете встретишь. Материалы только одноразовые. Очень радует, что у нас на Родниках есть теперь человек, который грамотно занимается нашими ножками - подолог. У кого проблема с мозолями, вросшим ногтем - бегом все в студию NUR!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Киторова

Like Мне нравится

В этой студии не так давно начала делать маникюр у нового мастера, Гулчехры. Делает аккуратно, но конечно ещё нужно тренироваться. Студия чистая, светлая, инструмент стерелизованн. Желаю вам процветания и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От viktoriy.93

Like Мне нравится

Делаю маникюр у данного мастера не единожды, очень светлая и чистая студия, качество материалов на высшем уровне, квалификация мастера постоянно растет, удачи и новых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Кожевникова

Like Мне нравится

Замечательный и внимательный Мастер своего дела Гулшайыр!Очень стерильно, как в стоматологии. Можно поболтать и приятно провести время. Работа качественная очень. Гульшайыр столько много может рассказать и дать советов по уходу за ногами! Это человек, который не устаёт учиться и совершенствоваться! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

В студию попала случайно, посоветовали знакомые. Сделала маникюр и педикюр с покрытием у Гульшаир. Всё понравилось, придраться не к чему. Ни в одном салоне еще не видела зону стерилизации, а у них она есть, грамотно всё обставлено, материалы премиум класса, косметика и дезинфицирующие средства немецких производителей. Судя по вывешенным сертификатам,мастер повышает свою квалификацию, увидела несколько сертификатов с московского института по подологии. Педикюрному спа креслу отдельный респект)) Инструменты стерильные, расходники одноразовые, глядя на всё это понимаешь, что здесь работают специалисты знающие разницу между дезинфекцией и стерилизацией, грамотно и с любовью относящиеся к своей работе. Всё очень понравилось, рекомендую!!! Удивительно, что при огромной конкуренции в области красоты студия работает без рекламы!!! У них нет даже вывески. На мой вопрос ответили что не успевают и скоро постараются это исправить))

Отправлено 6 лет назад

От engel_92

Like Мне нравится

В Студии Нур я делала педикюр и маникюр с покрытием у Марины. Очень довольна работой мастера. Понравилось ВСЁ!!! Сама студия светлая и белоснежная. Такое кресло для педикюра никогда раньше не видела))). В нём было очень комфортно (можно и уснуть). Атмосфера в студии доброжелательная, спокойная. Обязательно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От annarazum

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием у Первухиной Марины, результатом очень довольна, было очень комфортно находиться в этой студии. Уютная и доброжелательная атмосфера. Вернусь туда вновь. Постоянный клиент - Людмила.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Антонова

Like Мне нравится

Услугами этого мастера пользуюсь больше года, попала по рекомендации и ни разу не пожалела. Делаю аппаратный маникюр, педикюр. Оформление бровей и дипиляцию. Качество услуг на высшем уровне. Сама Гульшаыр приветливая, вежливая и самое главное она всегда находит для меня окошко даже если я не записалась заранее. Постоянно повышает уровень мастерства посещая семинары, различные курсы. Знает о новинках и модных тенденциях в мире ногтевой красоты. О Ее отношении к чистоте своих инструментах надо отдельный отзыв писать. Педикюрное кресло у неё с массажёром. А ещё она проводит акции со скидками и делает заранее рассылки если уезжает на учебу, чтобы все успели запланировать своё посещение. Вообщем рекомендую тем людям которые ценят качество,красоту и человеческое тепло!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ященко