Студгородок, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Дачная, 37 (86 офис; 1 этаж)


Студгородок, агентство недвижимости

1

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Дачная, 37 (86 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)251-70-03 +7(965)915-48-77


Dislike Мне не нравится

Назвать это агентством недвижимости- это громко сказано. Совершенно непрофессиональный подход, общение на уровне самого ужасного ХАМСТВА. Заинтересовал вариант квартиры, позвонили договориться о предварительном просмотре, на что в грубой форме нам рассказали следующую схему: чтобы посмотреть квартиру, нужно заключить с ними договор, а-то вдруг совершим сделку за их спиной. Когда разумными доводами данной особе женского пола попытались объяснить нормы общения и взаимодействия с потенциальными клиентами, она начала ПЕРЕДРАЗНИВАТЬ, коверкая слова, произнесенные мною. Такого в Красноярске я вообще не встречала нигде! Просто женщина неадекватная совершенно. Собственники квартиры по ул. Киренского 32 М, откажитесь от ее услуг, иначе вы никогда не продадите свою недвижимость!!!

Отправлено

От Наталья Сегренёва

Dislike Мне не нравится

Что вы знаете о людях ХАМАХ? Многое? Позвоните пожалуйста в эту компанию и будете знать намного больше. Я серьёзно. Без стеба, то Вы просто ОБАЛДЕЕТЕ от того, как быстро у вас испортится настроение!! После диалога я нашёл в гугле и 2ГИС, что я разговаривал с собственницей компании или руководителем, роли не меняет.. Вообщем меня переполняют эмоции и негатив в сторону этой "конторы", что так могут работать люди, которые живут вместе с нами!!!! Ад Адский!!! Из 5 баллов - "-5"!! Фраза "врагу не посоветовал" сюда идеально ложится.

Отправлено

От Илья Стребков

Dislike Мне не нравится

Позвонили сегодня в данную организацию, заинтересовал один вариант. На телефон ответила женщина и весь диалог вела достаточно по-хамски. Позволяла понебратски вести диалог и пользоваться такими фразами как: "че вы вообще хотите?" "Никто с вами бегать и показывать разные варианты не будет" И т.д. Не остановила даму даже то, что хотели купить квартиру за наличные и они у нас на руках. Диалога не получилось. От того, как разговаривала с нами эта особа я была, мягко говоря, в шоке. На вопрос о том, как называется агенство она просто положила трубку. В общем, как оказалось, это был руководитель данной "шараги" по Ее номеру телефона несложно было это вычислить. Итог: особо восприимчивым- не связывайтесь с этим агентством, испортите себе настроение. Более спокойным, как мы, - позвоните, даже если квартиру не ищите, просто повеселиться;)))

Отправлено

От Полина Чечёткина

Dislike Мне не нравится

Непрофессионализм и хамское отношение -видимо, главные качества представителей данного агентства, а его "руководительницы" в частности. Рынок абсолютно не знает, человек, по всей видимости, некомпетентный и крайне невоспитанный. Везде ищет выгоду, слова бесплатно не скажет, только исключительно по эксклюзивному договору, хотя сама мало в чем разбирается.. Хотите испортить себе настроение и потерять деньги, добро пожаловать в эту, простите, "шаражку"))

Отправлено

От burkinothaso

Dislike Мне не нравится

Судьба-злодейка свела меня с Ларисой Викторовной. Она же директор АН. Самый неадекватный из всех известных мне риэлторов. Только для того, что бы посмотреть заинтересовавшую меня квартиру, нужно было подписать какой-то "мутный" договор о просмотре. И если бы квартира меня не устроила, заплатить за это деньги., что у нее "эксклюзив" с хозяином. И еще ставили мне в укор, что дескать я не с теми агенствами работаю, "...в каждом нормальном агенстве обязательно составляются такие договоры..." Самое интересное, что данную особу знают, по крайней мере, в 2-х агенствах, с которыми я работаю в настоящее время, причем не с лучшей стороны. Но и это еще не все. Оказалось, что эта квартира ни под каким эксклюзивом не была и вообще ПРОДАНА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД!!!! Короче, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено

От cantexnuk

Dislike Мне не нравится

Имели опыт общения с директором данного агенства, которая продает свою собственную квартиру. Первое, что насторожило, в объявлениях и при первой встречи называлась одна стоимость, а в последующем нам стали говорить о том, что они продают её на самом деле на 200т.р. дороже. Затем нам предложили оплатить ее "агентские услуги" за ведение сделки, хотя в данной ситуации я - покупатель, она - продавец, причем тут ее АН, я сказала, что сама в состоянии составить договор к-п. Прибегнув к помощи юриста и обозначив определенные требования к договору, соответствующие законодательству РФ, директор АН "Студгородок" стала говорить о неграмотности специалиста, о том, что мы все усложняем и вообще, зачем мы платим какому-то юристу со стороны, когда можно оплатить ей. Сумма задатка называлась 300-500 т.р., что тоже не совсем адекватно при существующих рисках, даже в банке нам пальцем покрутили у веска... Продавец настаивал, чтобы задаток был переименован в аванс, чтобы в случае невыполнения условий договора не нести ответственность, приводя примеры: а вдруг с вашим мужем что-нибудь произойдет.... По сути у нас должна была состояться мена квартир, но мы не смогли договориться об имуществе, которое она "просила" оставить в нашей квартире, точнее она вымогала оставить кухонную техникку и дорогую мебель. В общем не рекомендую никому связываться с данным персонажем, безграмотная, некомпетентная,неадекватная, наглая, только время зря потратили. Последней каплей было то, что она ремонт в 1 млн оценила максимум в 300 тысяч с мебелью)))

Отправлено

От Центр экспертизы драгоценностей

Dislike Мне не нравится

Крайне не профессиональные люди. риелторы постоянно были не в курсе, какие бумаги надо, что где брать. Не звонили и не координировали покупателей, а только присутствовали в регпалате и не сделке и мешались. короче толку никакого, а только деньги-хозяйка или директор агенства уперлась и ниже 100 000 за свои "услуги" не хотела получать!

Отправлено

От mavkakam