STstudio, студия красоты отзывы и оценка

Астрахань, Татищева, 61


STstudio, студия красоты

4.4

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Астрахань
Адрес Татищева, 61
Телефон +7(917)097-53-33


Like Мне нравится

Замечательный салон ! Живу в Краснодаре, в Астрахань приезжала на свадьбу. Надо было срочно сделать маникюр, педикюр и нарастить ресницы. По совету знакомой посетила данный салон и осталась безумно довольна. Цены приятные и качество предоставляемых услуг на высоте ! Приятная атмосфера и коллектив !) в сентябре планирую снова посетить этот замечательный город и теперь только в этот салон !!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Рязанцева

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Качественное обслуживание клиентов, приветливые сотрудники и адекватные цены! Очень советую ST STUDIO!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Гребенщикова

Like Мне нравится

А самое главное..мне как врачу было особенно приятно увидеть,что мастера соблюдают все нормы СанПиН. Приятно что руководство заботиться и о здоровье клиентов! Всем советую студию st

Отправлено 5 лет назад

От Зубной Лекарь

Like Мне нравится

Хорошая студия.собрали меня на важное мероприятие за несколько часов от кончиков волос и ресниц до кончиков пальцев.укладка выдержала все жаркие танцы до самой поздней ночи.спасибо огромное!!!!теперь я ваш клиент

Отправлено 5 лет назад

От Зубной Лекарь

Like Мне нравится

отличная студия, познакомились с ней давно и с каждым приходом появляются все новые и новые процедуры и работы мастеров всегда на высшем уровне! Чистить пёрышки всегда к ним, от кончиков ногтей до кончиков волос ♥️

Отправлено 5 лет назад

От Анна Евстратова

Like Мне нравится

Наконец то я нашла в городе хороший салон.где мастера знают толк в своей работе ,не зазвездившиеся личности ,а относятся к клиенту с теплом ,пониманием . Выполняют свою работу качественно и не дерут 7шкур с клиентов . Приятная атмосфера,хорошие мастера .обслуэиваюсь в этом салоне последние месяца 4..и вряд ли уже сменю студию на другие .мои волосы наконец то сказали мне спасибо . Ноготочки,реснички и волосы в порядке. Однозначно теперь рекомендую и буду рекомендовать !!!10 из 10 баллов !!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Евтушенко

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую , если бережёте своё здоровье !!! 10 июня 2018 года супруга пошла в салон на «наращивание ресниц»... В итоге химический ожог оболочки глаза, причём хозяйка даже ни разу не соизволила позвонить , краснота не проходит уже неделю, 3 раза посетили офтальмолога!!! Готовим исковое заявление в суд. Салон ответит по максимуму!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Войтюк

Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ САЛОН ЭТОТ СТОРОНОЙ!!!Мастер Мария испортила мне все волосы.За не желанный результат с меня взяли не маленькие деньги.Только когда очухалась поняла какая я глупая.У Марии из рук постоянно падали инструменты,всю перепаскала краской меня,сожгла волосы,дала не тот результат в цвете.Деньги по чеку одтавать салон не пожелал.В общем решайте сами,но я бы выбрала другое место

Отправлено 7 лет назад

От Марина Осипова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона постоянно. Персонал салона очень дружелюбный, мастера приятные в общении, тактичные. Особое спасибо хотелось бы сказать Марии,мастеру парикмахеру. Мария всегда готова помочь с выбором цвета и формы. Ручки просто золотые, ну и конечно опыт и профессионализм. Еще хотелось бы отметить мастера Светлану у которой делаю маникюр и педикюр. Её творческий подход и умение подчеркнуть индивидуальность каждого клиента. Ещё хотелось добавить об уюте этого салона. Красивый и со вкусом подобранный интерьер. Цены очень приемлемые.Советую посетить салон "Тюльпан".

Отправлено 7 лет назад

От Stasya

Dislike Мне не нравится

Обычная дешевенькая парикмахерская с "претензией" на салон красоты и ценами почти салонными. Ремонт дешевенький и как-то выглядит не очень свежим. Сами услуги тоже оставляют желать лучшего. посещала салон чтобы сделать полировку волос и экранирование. Надеялась максимально сохранить длину волос, но в итоге все равно потеряла примерно 3-4 см. После самой полировки мне еще "ровняли" волосы машинкой, вообще жуть - все криво косо. Экранирование - тоже зря потраченные деньги. В общем осталась очень недовольна. Больше сюда не приду и советовать никому не стану.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Девкина