СтройВек, ремонтно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 140 (1 этаж)


СтройВек, ремонтно-монтажная компания СтройВек, ремонтно-монтажная компания

4.6

5 оценили
Профессиональная отделка квартир и коттеджей под ключ в Новосибирске.

* Бесплатный выезд и оценка!
* Договор и гарантия 2 года!
* Более 10 лет на рынке!
* У нас работают только русские мастера-профессионалы!

Заказ по тел.: (383) 299-27-57
Категория Ремонт / отделка помещений, Облицовочный камень
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 140 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-27-57
Сайт www.stroivek.com
ВК stroivek


Like Мне нравится

Я купила новостройку и решила заняться ремонтом. Обратилась в компанию Стройвек! Ко мне приехал прораб, произвел замеры. И после составления сметы и подписания договора у меня закипела работа . Спасибо огромное ребятам отделочникам, кто занимался моей квартирой. Мою квартиру сделали быстро и качественно. После ремонта ребята все помыли и выкинули мусор, осталось только заехать и жить ))) Отдельное спасибо Дмитрию, он помог выбрать чистовой материал, свозил по магазинам. Спасибо огромное за ремонт в моей квартире!

Отправлено 6 лет назад

От tanyasmirnova.80

Dislike Мне не нравится

Ложка дегтя, в эти милые отзывы. В конце 2016 года, данная компания осуществляла ремонт в моей квартире, а именно штукатурили стены.В общем и целом, я осталась довольна по крайней мере в сравнение с тем как было... стало прекрасно, это позже при дальнейшем ремонте выяснилось что, от пола слишком высоко заштукатурено, так что даже плинтус местами не закрывает, где то угол не под 90. Но это мой косяк, при приемке я на это не обратила внимание. Да и суть отзыва не в том.) В один чудный день, я решила прогрунтовать стены... в одной из комнат после нанесения грунта штукатурка просто отвалилась.... видимо на пыль штукатурку кидали не знаю. Сделала фото отправила, Дмитрию т.к с ним заключался договор. Написала сообщение в ватсап, БЕЗ просьб переделать, устранить просто по факту что штукатурка отпала и фото, договор гарантийный был на год. И он истек. Думала человек напишет что то типа, извините и возможно будет внимательнее следить за своими сотрудниками на будущее. НО Дмитрий, поступил как "МУЖЧИНА", как "герой" современного мира и гаджетов. После прочтения сжечь... то есть заблокировать в ватсапе. Что ж вы Дмитрий так вопросы решаете, это же ваша компания, вы ее лицо. Точнее и вопроса то и не было к вам, просто результат ремонта) Испугались что ли?) Так я же девочка, что ж я вам сделаю то) Только обидеться могу, да отзыв написать) Удачи, Вам и вашим клиентам. И Всем липкой штукатурки, Аминь!

Отправлено 6 лет назад

От elena.chugaeva

Like Мне нравится

Спасибо ребятам! Очень хорошо и главное быстро отремонтировали мою квартиру. Ребята сами закупали строительные материалы, вывезли мусор. На что я очень благодарен им. И качественно выполнили свою работу! Спасибо за проделанную работу!

Отправлено 7 лет назад

От wds2005

Like Мне нравится

Назрела необходимость серьезного ремонта, купили квартиру с голыми стенами, ни электрики, ни сантехники. Все под самоотделку. Сам делать побоялся, т.к. материалы достаточно дорогие что-нибудь испортить, да и брать отпуск ради ремонта не хотелось. Т.к. сам я человек крайне консервативный и испытываю большое недоверие к незнакомым людям и тем более компаниям, то решил искать исполнителя через знакомых. Позвонил в несколько мест по рекомендациям и уже из них выбрал СтройВек, решающими факторами стало наличие договора и гарантии + наличие сайта и портфолио. Цены приемлемые, есть дороже, есть дешевле у других, но тут все зависит от качества, что для меня было на первом месте. Все работы в итоге заняли два с половиной месяца, квартиру сдали чистой, весь строительный мусор был вывезен. Особое спасибо прорабу - присылал отчеты в whatsapp с фотографиями по моей просьбе. В общем, что хочу сказать: в результате вся семья осталась новой квартирой довольна, ремонт сделан качественно, сам бы я так точно не справился. Большое спасибо вам, ребята! Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От yahoo

Like Мне нравится

Спасибо огромное компании Стройвек за отремонтированную мою квартиру! Мне очень понравилось с вами сотрудничать! Все было сделано в срок. Ребята которые у меня работали, делали все качественно и аккуратно . Я осталась довольна своим выбором компании Стройвек! Спасибо и успехов данной компании!

Отправлено 7 лет назад

От suzanna555