Стройтекс, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Гипсовая, 3 (11 офис; 2 этаж)


Стройтекс, ООО

3.8

8 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Комплектующие для окон, Светотехника
Город Новосибирск
Адрес Гипсовая, 3 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)246-00-06 +7(383)287-21-78


Dislike Мне не нравится

Вообще не понимаю как люди работают: офис сложно найти, вывески нет, телефоны заняты постоянно. В итоге нашли офис через склад, но там сидит девочка, которая ниче не знает , образцов у нее нет, показать ничего не может, на складе образцов тоже нет.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Вселил надежду в меня Константин Роговик- директор "СтройтексРегион", что у меня всё будет хорошо и у него, конечно! :))) А надежда эта будет жить до 31декабря 2017года. Ну, а если не суждено будет надежде сбыться до 31декабря 2017года, то поменяю отзыв на предыдущий. В Новый Год-с чистой совестью, Константин! P.S. В 2018 году директор на связь выходит, говорит, что переезжает на новое место, запускает оборудование и с первыми отгрузками продукции выручка в ГОРУ ПОПРЁТ!!! Но это с его слов... Посмотрим как он закроет свои финансовые обязательства передо мной. По факту его пунктуальности или непунктуальности отпишусь позже здесь. Больше подробностей при прямом звонке мне: 89818910414. Благодарю за внимание! :)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кокоркин

Like Мне нравится

Собственно нечего особо добавить к прошлым отзывам. В офисе предельно вежливы, установщики грамотные (не в смысле читать-писать, а по потолкам))), сроки короткие (у меня 4 рабочих дня от заказа до монтажа). Цена ниже Аванты процентов на 40 (вникал в вопрос - потолки одинаковые - descor), да собственно Аванта у них скорее всего и берет. Было бы удобнее, если бы замерщик сразу договор мог заключать, не пришлось бы в офис ездить, тем более он один (офис).

Отправлено 9 лет назад

От dekmen

Like Мне нравится

Компания нам очень понравилась, заказывали глянцевые цветные потолки на трешку. Предварительно обошла ряд потолочных компаний производителей и была неприятно удивлена - то такое сделать не могут, то в договоре мелким шрифтом предупреждают о возможных царапинах и помятостях, не являющихся браком производителя. Короче, здесь заранее попросила договор, посоветовались с замерщиком, в итоге все хорошо поставили. В одной комнате пленка оказалась помятой, мне это не понравилось, по звонку все быстренько исправили на следующий день. Спасибо. Побольше вам клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От olgabadina

Like Мне нравится

С компанией Стройтекс работаем давно, если быть точным, 3 года. Устраивает все и цена и качество полотен, и сроки (сегодня заказал-завтра забрал). Менеджеры-девчонки супер, приветливые, вежливые, знают свое дело.Отличный кладовщик Роман. Директора, опытные ребята, всегда дельный совет дадут. Вообщем никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество. Стройтекс!, так держать!!!! Удачи Вам и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От dsarenda

Like Мне нравится

Недавно заказывали потолки в компании "Стройтекс". Остались очень довольны. Сочетание приемлемой цены и достойного качества приятно удивили. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджерам в офисе, которые все предельно ясно и грамотно объяснили, и парням, выполнявшим работу. В следующий раз придем только к вам!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ovchinikova1975

Dislike Мне не нравится

Ужаснее компании не встречала!!! Дозвониться практически не возможно. После того как это получилось, мне молодая дама нахамила так, что я не поняла - я ее от каких -то сугубо личных дел отвлекла или это у них так принято. Попросила с директором соединить, чтобы хоть как то разрешить данную ситуацию, на что была послана куда подальше. Попыталась на следующий день связаться с директором - сказали директора нет и не будет - и это в разгар казалось бы рабочего дня и рабочей недели. Потом еще на следующий, сказали что будет завтра с 10:00 до 18:00 , но вот удивительно - директор оказался то отвратительно не пунктуальным, я как человек занятой четко планирую свой день, а приходится тратить свое время на ожидание вечно то отсутствующего, то опаздывающего Директора - в принципе тогда понятно почему сотрудники себе такое отношение к клиентам позволяют - какой директор, такие и сотрудники. В итоге удалось наконец то связаться с директором сей компании - и вы знаете, даже не удивилась, что мне пришлось от самого директора выслушать такое хамство, что волосы дыбом встают, ну и у них это наверное коронное - была им же послана куда подальше!!! P.S.: так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tortilla

Like Мне нравится

Мы их диллеры работаем уже около трех лет вместе радует и цена и качество.Про частного клиента не в курсе врать не буду.

Отправлено 10 лет назад

От litek99