СтройТехПроект, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 176Б (515 офис; 5 этаж)


СтройТехПроект, ООО, строительная компания

5

2 оценили
Категория Кровельные работы, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Иркутск
Адрес Советская, 176Б (515 офис; 5 этаж)
Телефон +7(395)274-10-20
Сайт www.stpirkut.ru


Like Мне нравится

Весной этого года мне нужно было построить беседку на даче и я сразу же обратилась в СтройТехПроект, так как эта фирма заслужила самые лучшие рекомендации от моих друзей, построивших с ее помощью загородный дом и сделавших ремонт в своей городской квартире. Все мои ожидания оправдались и я очень довольна результатом! Все работы выполнены очень качественно, полностью соответствовали нашим ожиданиям и точно в оговоренный срок. Очень удобная система работы: мне не нужно было самой искать, покупать и привозить все материалы, выполнение работ на всех этапах постоянно контролировалось сотрудниками фирмы. Кроме того, когда у меня возникли затруднения в процессе планирования работ, то мне помогли грамотными и профессиональными советами! Сейчас планирую начать ремонт в квартире и, конечно же, буду обращаться только в Стройтехпроект!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Догданова

Like Мне нравится

В данной фирме заказывала в новостройке провести электрику и сантехнику и сделать ремонт. Дело ответственное, уж очень не хотелось топить соседей от некачественной работы или переклеивать отвалившиеся обои или отчитывать работников за прогулы, отсрочки... кто сталкивался с ремонтом, тот поймет меня. Знакомые посоветовали обратиться в СтройТехПроект, тем более дается гарантия, что очень подкупает, ребята сами завозят и покупают материалы, сами контролируют работу, моя задача была выбрать то, что мне нравится, оплатить и принять уже выполненную работу. ВСЁ. Действительно, все выполнили добросовестно - год прошел после ремонта, никаких нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья