СтройСнаб, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Старых Большевиков, 3а (1 офис; 1 этаж)


СтройСнаб, ООО, торговая компания

5

15 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Кирпич, Строительные блоки, Железобетонные изделия, Сухие строительные смеси, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Цемент, Теплоизоляционные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Старых Большевиков, 3а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)247-83-70 +7(343)200-28-82
Сайт www.stroysnab66.ru


Like Мне нравится

покрывали в прошлом году крышу, заказал металлочерепицу здесь, менеджер подсказал сколько нужно брать. Спасибо другу, который подсказал мне этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Савин Сергей

Like Мне нравится

Заказывал 2 машины керамического блока из Туймазов в Екатеринбург. Привезли в оговоренные сроки, причём одновременно двумя машинами, чем сэкономили мне деньги на работе крана. При заказе был предложен ряд "плюшек": бесплатный мастер-класс по укладке блоков прямо на объекте, и доп.скидки при последующих заказах. На мой взгляд, репутацией компания дорожит, и цены держит на очень привлекательном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От in-utero

Like Мне нравится

В результате долгих поисков остановились на "СтройСнаб" предложили лучший ценник на кафель + бонусом доставка за город до места. Хочу отметить четкую работу коллектива все как обещали выполнили в срок без задержек и пр.косяков, что большая редкость в строительных бизнесах. Отдельная благодарность менеджеру Ксении С., учла все наши просьбы и пожелания в формировании заказа . п.с. Денис Ф. выпиши девчонке премию , таких покладистых специалистов надо ценить.

Отправлено 7 лет назад

От Oz.e

Like Мне нравится

Купил декоративный кирпич старая Прага в этой компании. Понравилось что товар можно было увидеть у них в офисе, а на просто на сайте. Выбирали среди нескольких вариантов Праги и остановились вот на этом. Доставку организовали нам на следующий день. Вышло дешевле, чем газелью через транспортную компанию, сам прозванивал для сравнения. Получился лофт-стиль как и было в проекте. Большое спасибо, все понравилось! Вот обещанные фото

Отправлено 7 лет назад

От anis_anton

Like Мне нравится

Приобретал у этой компании кровлю Дёке Голд. Понравилась работа на всех этапах. Сначала меня проконсультировали, спросили когда мне удобно чтобы подъехал замерщик, договорились на время. Специалист приехал даже раньше чем нужно, подождал, привез образцы и сделал замеры. На следующее утро у меня на почте уже был расчет по крыше с водосточкой и снегозадержанием. В прошлый четверг 1 декабря я оплатил через онлайн банк и уже в этот вторник после обеда все привезли. Вчера начали монтаж осб листов. Сотрудники компании сделали все четко как по нотам, сразу чувствуется что все поставлено как надо. Крепкая пятерка!

Отправлено 7 лет назад

От vysotskiy-77

Like Мне нравится

Вполне доволен работой компании. Оплатил у них недавно кирпич завода уралглавкерамик песик и шоколад. Привезли недавно уже персик, все понравилось. По шоколаду жду машину в декабре, сейчас просто сгрузить некуда. Порадовала оперативность поставки персикового кирпича. Шокалад тоже постоянно предлагают привезти побыстрее, но пока не надо) Еще понравились фактуры, оба вида заказал с покрытием велюр. Когда выбирал мне они фото готового дома из них показали который якобы на самом заводе стоит, очень красиво, надеюсь что и у меня не хуже будет)))

Отправлено 7 лет назад

От Авдеев Станислав

Like Мне нравится

В конце октября покупала там плитку напольную по акции керамин травертино белорусскую. Почти неделю перед покупкой общалась с менеджером Ириной по телефону. Очень понравилось что все знает, сразу видно давно работает) Еще понравилось что забрать можно сразу, а не на следующий день как в других интернет магазинах. Ну и цена конечно 270 руб за квадрат очень порадовала, поэтому взяла еще с запасом маме в ванную! Грузчики помогли мне все загрузить в машину, брака не было. Вобщем осталась всем довольна, рекомендую очень!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Рябова

Like Мне нравится

Работаем с ними с 2014 года, сейчас достраиваем гараж. Недавно добирали кирпич брылино абрикос. Кирпич хороший, ровный цвет. Но кирпичи заказанные в этом году по цвету отличались от тех, что в прошлом! Нам объяснили что это из-за того что разные партии и всегда надо брать сразу с одной. Единственное повезло что он нужен был только на фронтоны где не очень видно, а то поставил бы меньше звезд. Что касается всего остального, то без нареканий

Отправлено 7 лет назад

От olsolomin

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали блоки Поревит 300мм в начале сезона 31.05.2016 в самый ажиотаж на них. Заранее обговорили разгрузку так как до участка фура длинномер не проедет (3км очень плохая дорога).Оплатили блоки и доставку в офисе(хотя есть возможность оплатить на месте тоже плюс) Блоки пришли точно в срок и разгрузку сделали примерно за 3 часа так как приехал на разгрузку манипулятор 10тон. Всё быстро и согласованно без лишних нервов. Дальше будем делать заказы на кровлю и блоки в Стройснабе. Спасибо им за оперативную работу.

Отправлено 7 лет назад

От cart

Like Мне нравится

Добрый день. Привозили мне блок начале февраля и помогли организовать выгрузку. Блок ровный без сколов, Машины и манипулятор подошли вовремя, разгрузили все быстро. Также подарили клей по акции. Докопаться не к чему) Буду всем рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От lenya_smirnov82

Like Мне нравится

Сработались в сентябре 2015, покупал по совету соседа, он уже недавно построился. Блок приехал ровный, упаковка не нарушена, клей тоже хорошо запакован. Единственное с чем была сложность так это с выгрузкой тентованой машины - дольше выгружали чем открытые. А в остальном все понравилось. Скоро буду брать у них же кирпич, говорят что зимой не него акция

Отправлено 8 лет назад

От petrov.igor-2009

Like Мне нравится

С компанией Стройснаб я работаю с февраля 2015 г. Заказал твинблок(пораблок) производства г.Курган порядка 115куб.м. получилось 4 длинномера. Все 4 доставки согласовывали заранее за 3-7дней . Все доставки происходили вовремя. Блок нормальный( не овальный, не кривой)все параметры соответствуют размерам, записанным в документации. Во время покупки блока дали (не помню) 3 или 4 билета на розыгрыш подарков. Сейчас не вспомню то ли в апреле ,то ли в мае произошёл розыгрыш, одновременно с презентацией облицовочного кирпича, где разыгрывались денежные суммы, айфон,набор инструмента для работы с газоблоком, и по моему планшет. В общем я выиграл набор инструмента, который был мне так необходим для кладки блока( очень приятно "Спасибо"). В данное время заказал металло черепицу производства г. Березовский, половину крыши застелили стыков не видно. Спасибо директору Денису Александровичу, с кем я работал и Илье, который занимается кровлей. Кстати во время покупки кровли просите в подарок балончик с ремонтной краской ( мне уже подарили).

Отправлено 8 лет назад

От koryakov1976dima

Like Мне нравится

Огромное спасибо менеджеру Дмитрию, заказывал Поревит блоки 300 на строительство коттеджа, он все расчитал и скидку хорошую дал, сейчас заканчиваю строительство, хочу кровлю так же у них заказать!

Отправлено 9 лет назад

От santerester

Like Мне нравится

Брал у них желтый кирпич Поревит в июне. С доставкой получилось почти в 1,5 раза дешевле чем если бы взял у нас в Кушве. Качество тоже порадовало, красиво вышло. Вот что у меня получилось)

Отправлено 9 лет назад

От ilyababaev

Like Мне нравится

Большая благодарность компании! Особенно директору Денису и водителю Сергею (ему пришлось ждать дольше всех водителей, так как его последним выгружали). Все 4 машины с блоком и клеем привезли в Каменск за 1 раз и точно к 10 утра, как и договаривались. А с меня за это отзыв, как и договаривались)

Отправлено 9 лет назад

От a.golubev.83