СтройСнаб, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Курск, Магистральный проезд, 34Б


СтройСнаб, ООО, торговая компания

3

2 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Строительные материалы, Отделочные материалы, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Керамогранит, Кирпич, Строительные блоки
Город Курск
Адрес Магистральный проезд, 34Б
Телефон +7(471)220-00-07 +7(471)220-00-70
Сайт www.tk-stroysnab.ru


Like Мне нравится

Компанию посоветовали наши соседи, несколько раз проезжали мимо, но думали, что это оптовая база, поэтому не заезжали. Невысокие цены, девушка в офисе уделила много время нам, посчитала, посоветовала. Купили всё, что было нужно спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Богданова

Dislike Мне не нравится

29 февраля 2016 в ТК СтройСнаб " ИП Садретдинова Ю.Л " по адресу г. Курск, пр-т В. Клыкова д. 1А купил межкомнатные двери 2 шт за 18 000 после установки оказалось, что двери с браком (наличие заводских дефектов)! В ТК СтройСнаб возвращать деньги отказались, но спустя пол года предложили заменить бракованные двери на новые. В итоге привезли новые двери так же с заводским браком, а в ходе установки, монтажник ТК СтройСнаб допустил ошибки в размерах и двери не установили- хотя по предварительной письменной договоренности обещали бесплатно установить взамен предыдущих бракованных. На мои письменные обращения с просьбой возврата денег и расторжения договора купли- продажи согласно закону " О защите прав потребителя " уклоняются- придерживаясь мошеннической позиции! В результате- деньги не возвращают, двери мало того что не установили взамен тех которые демонтировали, так они же еще и с браком (наличие заводских дефектов)!!! НЕ рекомендую СтройСнаб- компания торгует браком! иначе сильно пожалеете!!! НА любые Ваши претензии или недостатки сотрудники ТК СтройСнаб отправят Вас в ... СУД!!! Цены не соответствуют заявленному качеству!!! По настоящее время проблема не решена!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel