СтройShop, интернет-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Северо-Крымская, 91 (4 офис; 2 этаж)


СтройShop, интернет-магазин СтройShop, интернет-магазин

3.4

5 оценили
Интернет магазин строительных и отделочных материалов в Челябинске с доставкой и расчетом на месте по доступным ценам
Категория Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Продажа / установка тёплых полов
Город Челябинск
Адрес Северо-Крымская, 91 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)215-99-93 +7(351)777-99-83
Сайт stroyshop74.ru
ВК stroyshop74


Like Мне нравится

Не скажу, что прямо постоянный клиент у данной компании, но довелось покупать там не один раз. Был необходим ламинат схожих оттенков в разные комнаты. На сайте подобрала все на свой вкус, но сами знаете, что на мониторе не всегда понятно, какой цвет. Позвонила, мне сказали, что хоть это и интернет-магазин, большинство образцов имеется в офисе. По приезду мои ожидания оправдались, да и всё в наличии оказалось. На следующий день пришла машина. Упаковка неповрежденная, замки в целости. В общем, нареканий нет. Главные плюсы: цена и наличие. Куда до этого не звонила, что-то одно не устраивало. Ну и просьба: сделайте, пожалуйста, мобильную версию сайта или приложение. Вот это будет уровень!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Компетентные специалисты широкого профиля. Помогли не только с выбором материалов для ремонта, также проконсультировали о технических моментах в укладке теплого пола, разведении шпатлевки и т.д. Я как новичок в этом деле, многое для себя открыл. По цене заказа вышло все недорого. Порадовала доставка. Мешки чистые и целые. Комплектации полные. В общем, я остался доволен и могу рекомендовать вам обратиться в Стройшоп. Думаю, вы, как и я, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Белоусов

Dislike Мне не нравится

Первый заказ в этом магазине нас с мужем порадовал. Все привезли в срок, в полной комплектации и недорого. Второй раз пришлось поехать в офис, чтобы выбрать напольное покрытие. А тут - сюрприз! То, что представлено в образцах, продается только рулонами (линолеум), остального в образцах нет. И как прикажете выбирать плитку на пол, к ней подбирать плинтуса, как узнать, скользкий линолеум или нет (на сайте этого не видно, опять же цветопередача каждого монитора своя). На вопрос менеджеру, как делать выбор без образцов, нам было сказано: "Это же интернет-магазин. Поезжайте, где-нибудь посмотрите, выберете, а потом у нас заказывайте!" Спасибо! То есть нам сегодня было делать нечего и мы приехали узнать, что это, оказывается, интернет-магазин! Ну что же, видимо, клиентов у СтройШопа слишком много и наши 70 000 им не нужны. Мы эти деньги сегодня же потратили у их конкурентов!

Отправлено 8 лет назад

От matrreshka

Like Мне нравится

Обратился в компанию СтройШоп с приличным списком товаров, так как самому было достаточно трудно найти их в одном месте и по адекватной цене. Оставил заявку на сайте, через 15 минут со мной связался менеджер. Оговорюсь, что в заявке были: строительные смеси, гипсокартон, профиля, линолеум, плинтуса, краска и валики. Прежде, чем приехать и оплатить выбранное, по телефону постарался получить подробнейшую консультацию, так как, например, в сухих смесях далеко не эксперт. Ответами остался доволен и уже через час был в офисе компании. Самовывоза нет, поэтому за доставку отдал 500 рублей. Спустя сутки, мой заказ был у меня в полной комплектации. В итоге я остался доволен и работой менеджеров, и купленными товарами. Спасибо за сэкономленное время и деньги! Впереди крыша, поэтому скоро обращусь снова.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этом магазине душевую кабинку. В результате приемки, понадеявшись на честность продавца, товар не стали распаковывать. Кабинку распаковали уже при ее установке. Стенки кабинки, зеркало были треснутыми, заметны царапины. Документы на кабинку были оформлены в черную, так что претензии даже предъявить некому. Уважаемые покупатели! Если вам дорог свой кошелек, никогда не покупайте здесь. Не становитесь очередными жертвами этих мошенников! Скупой платит дважды, в этом случае вас также обманут как и нас.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Воеводина