СтройСервис-Т, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Профсоюзная, 93а (419 офис; 4 этаж)


СтройСервис-Т, ООО, ремонтно-строительная компания

1.8

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Профсоюзная, 93а (419 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)336-44-22 +7(495)961-16-31 +7(495)151-22-51
Сайт sk-praktik.com


Dislike Мне не нравится

Полнее несоответствие цены и качества. Работают выходцы из западной Украины, с трудом говорящие на русском языке. Контроля со стороны прорабов - ноль. Запороли душевую, так как вовремя не смыли эпоксидную затирку с мозаики. Дыры в полу и криво положенная плитка. Акты скрытых работ, подписанные управляющей компанией, жду до сих пор. Сливаются как только понимают, что денег больше не получат. Не связывайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От flyby

Dislike Мне не нравится

Столько положительных отзывов на сайте компании...И столько негативных историй на просторах интернета и в жизни. Вы их сами накручиваете???? Делали ремонт эти ребята моим близким друзьям. Кошмар...Только деньги тянули. Цены завышены,качество никакое. Делали ремонт ребятам очень долго.Думали,они загородом жить останутся.

Отправлено 7 лет назад

От solnce0308

Dislike Мне не нравится

очень плохо! Криво уложена плитка , щели в полу. Многое недоделано, исправлять - не являются. После ремонта - пожар на кухне из-за неграмотно подключенной техники, и затопление.

Отправлено 9 лет назад

От polyaver

Like Мне нравится

Делал с этой компанией ремонт в своей квартире в ЖК "Солнце". Остался доволен. Сроки выдержали, доп.работы согласовали заранее, помогли во многих вопросах с отделочными материалами.

Отправлено 9 лет назад

От san