СтройСервис Солюшен, ремонтно-строительная организация отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 24 (3 офис; 1 этаж)


СтройСервис Солюшен, ремонтно-строительная организация СтройСервис Солюшен, ремонтно-строительная организация

5

4 оценили
Ремонтно-строительная организация «СТРОЙСЕРВИС Солюшен» предлагает услуги по выполнению ремонта квартир и офисов. Мы предлагаем адекватные цены и условия на капитальный, косметический ремонт в любом объеме. Гарантируем, обратившись к нам, вы останетесь довольны результатом. Компания «СТРОЙСЕРВИС Солюшен» предлагает быстро и качественно сделать ремонт под ключ, стоимость которого, допустима при любом бюджете заказчика, а качество соответствует мировым стандартам. Цены на все ремонтно-строительные работы варьируются в пользу клиента, при комплексном ремонте помещения, за счет объема, по этому, после составления сметы, присваивается скидка, а если у вас имеется наша скидочная карта, скидка увеличивается. Как происходит оформление заявки и рассчет стоимости работ? Порядок действий следующий: вы оставляется заявку на нашем сайте, в форме обратной связи или звоните сразу по номеру. Наш специалист вас внимательно выслушает и при необходимости даст первичную консультацию. После чего договариваемся на встречу, чтобы наш мастер подъехал и составил план работ, на основании которого мы готовим смету и отправляем вам. Далее составляем договор и приступаем к выполнению работ. В случае если необходим мелкий бытовой ремонт, или в целом объем работ не большой, мы сразу отправляем мастера к вам, тот в свою очередь на месте составляет план работ и стоимость, после согласования с клиентом приступает к выполнению. Все строительные и внутриотделочные работы выполняются строго в ранее оговоренный срок, без задержки! После выполнения работ, предоставляем гарантию по договору. Компания "СТРОЙСЕРВИС Солюшен" работает как с физ. лицами, так и с юридическими. Ремонт квартир в Новокузнецке - на совесть!
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Фасадные работы, Кровельные работы
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 24 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)464-04-63 +7(384)360-04-63
Сайт stroyservice-s.ru
ВК stroyservice_s


Like Мне нравится

Заказывали ванную под ключ. Аккуратные ребята. Сделали все качественно. Очень все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Горан Драгич

Like Мне нравится

Доволен ремонтом сделали ванную комнату быстро и качественно хорошая компания рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Николай Нестеркин

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководству данной кампании! Заказывали отделку загородного дома "под ключ" (стены, потолки, сантехника и т.д.). Сроки выполнения работ порадовали, цены вполне демократичные, мастера компетентные. Спасибо Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Замок Замкович

Like Мне нравится

Компании спасибо, делали нам ремонт в квартире, все по проекту, все красиво, все качественно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Аксаков