Стройсервис, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Омск, Окружная дорога, 24 (1 этаж)


Стройсервис, ООО, производственная компания

4.1

7 оценили
Категория Бетон / Раствор, Железобетонные изделия, Уголь, Городские автогрузоперевозки
Город Омск
Адрес Окружная дорога, 24 (1 этаж)
Телефон +7(381)237-86-75 +7(381)290-70-13
Сайт www.stroyservis55.com


Like Мне нравится

Муж покупал у вас пескобетон. Качеством доволен. Огромный минус за расположение. Вас сложно найти с первого раза.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Дуэляновна

Like Мне нравится

Имидж компании вырос, как и качество обслуживания. Брали три раза бетон и пескобетон, отличный сервис. Приятные цены, что не мало важно для строительства! Находятся в черте города, в Октябрьском округе, недалеко от нашего предприятия, что так же хорошо и для нас, ибо цена доставки ниже:D что тоже не может не радовать. Советую всем, кто не хочет терять деньги впустую!

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Вчера взяли 7 кубов марки 200 для дачного участка. Залили быстро и качественно) заказали еще , так как качественно. Будем брать дальше и всем советовать! Водители кстати пунктуальные, если задерживались то обязательно звонили предупреждали

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Замаяхутдинов

Like Мне нравится

Приняли заказ после 21:00, на след. день все было готово. брали технику с водителем, вышло по цене ниже чем у других. приятный коллектив работает в этой компании, вернусь снова. единственное что не понравилось это то что навигатор не с первого раза показал ваш адрес. конечно недоработки системы, но кружил я долго, а так все супер

Отправлено 6 лет назад

От Pain.Lawer

Like Мне нравится

Посоветовали знакомые, которые раннее уже обращались сюда:) Нареканий по консультации и общению нет, о чем писали в других отзывах. Работники все объяснили и даже дали советы по стройке дома! Заключили договор, внесли предоплату! Дали скидку на следующий заказ, что приятно радует, ведь нам придется сотрудничать еще и не раз:) Советую всем, кто хочет качественно и недорого приобрести бетон!

Отправлено 6 лет назад

От S. S

Dislike Мне не нравится

Сервис в данной организации заканчивается на названии... в остальном методы работы и понятие "сервис" - рядом не стоят. Хамка отвечающая на звонки, по ее словам - она же и руководитель - это нечто... Гопница - иначе не скажешь. Позвонил узнать возможно ли заказать бетон и доставить день в день, на что услышал столько хамства... больше всего убило : "послушайте -вы"и "здесь вам не шарашкина контора"... хотя, судя по этой хабалке - как раз она и есть - шарашкина. В общем никому не рекомендую. Позвонил в другую компанию, приятно пообщались, отработали на отлично, привезли 35 кубов отличнейшего бетона в день обращения. Таким жутким клоповникам как Стройсервис, ООО - хочу посоветовать пере именоваться , дабы не вводить людей в заблуждение и соответствовать своему поведению... ну например - в "шарашкину контору"

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ярославцев

Dislike Мне не нравится

Был нужен раствор. Позвонил, договорился заранее. Сказали все будет и точно в срок. Нанял за деньги людей, люди приехали, ждем, 15 мин. нету, 25. мин нету, трубку не берут. Через сорок минут звонят сами, машина задерживается на час. На вопрос почему не предупредили заранее - грубят, вроде того что вообще можем не приезжать, а так как дело было в воскресенье и уже два дня, вариантов было не много, ждем дальше, люди сидят, простой идет. На звонки не отвечают. прошло 1,5 часа, дозвонился, нагрубили. В результате приехали спустя 3,5 часа, как одолжение сделали, на вопрос о компенсации покрутили у виска. В результате сильно переплатил за грузчиков. В итоге еще и выяснилось, что заказывал 5 кубов, а привезли 4,2 куба, на фундамент не хватило, денег просили за 5. Итог: и фундамент не залил, и грузчикам сильно не по своей вине переплатил и настроение испорчено. Не рекомендую иметь с ними никаких дел, дабы не остаться без фундамента и не потратить кучу лишних нервов и денег.

Отправлено 7 лет назад

От masester