СтройСервис, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Пролетарская, 82г (торговый город Арамильский привоз)


СтройСервис, ООО, оптово-розничная компания СтройСервис, ООО, оптово-розничная компания

3

3 оценили
Компания Стройсервис основана в 2000 г. Продажа строительных и отделочных материалов, комплектация объектов строительства является основным направлением нашей деятельности.

Компания является официальным представителем российских и зарубежных производителей строительных материалов таких как KnaufInsulation, URSA, ТЕХНОНИКОЛЬ, ПЕНОПЛЕКС, GIFAS, UNIS, Ceresit, ПечникЪ, Сухоложскцемент, РОГНЕДА, FineBer, ОНДУЛИН, Megaflex, Богдановичский завод минерало-ватных плит, Соликамский фанерный комбинат, Kronospan, Калевала, Brozex, Сталепромышленная компания, Уралпрофиль, Балезинский литейно-механический завод. Прямые отношения с производителями гарантируют нашим клиентам конкурентные цены на приобретаемые товары.

Территориально, торгово-выставочный комплекс находится в г. Арамиль, он включает в себя 1500м² торговых и 8000м² складских помещений. Удобное расположение в непосредственной близости с г.Екатеринбург и основными транспортными магистралями позволяет нашим клиентам, а также собственной логистической службе быстро и эффективно осуществлять доставку строительных и отделочных материалов в любую точку города и области. Современный складской комплекс осуществляет хранение и отгрузку материалов в соответствии с требованиями стандартов категории «В».

Многолетний опыт нашей компании, высокий профессиональный уровень менеджеров, дополнительные услуги, продуманный сервис создают нашим покупателям самые благоприятные условия сотрудничества.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Кирпич, Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Екатеринбург
Адрес Пролетарская, 82г (торговый город Арамильский привоз)
Телефон +7(343)385-30-40 +7(982)630-96-32
Сайт www.strsr.ru
ВК asm_strsr


Like Мне нравится

Оставлю свой отзыв о данном магазине: Пришла пора дома "заливать" полы. Знакомые посоветовали обратиться в магазин "СтройСервис". Сотрудники магазина помогли определиться с выбором и рассчитали необходимое количество материала. А ещё нам оформили карту постоянного покупателя, так что за клеем для плитки снова к ним поедем. Рекомендую всем, и цены радуют и обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Директору магазина видимо наплевать как работают его сотрудники... Заказывал товар 30.07.2016 несколько позиций. Не кто не соизволил набрать. Хотя магазин работает каждый день включая сбб и вс. Сегодня 1.08.2016 набираю в магазин мне говорят подождите минутку... Жду 5 минут тишина...... Сам скинул!!! Очень подвели с заказом !!! В дальнейшем напишу какой результат !!!

Отправлено 7 лет назад

От Anton_2018

Info

Магазин строительных и отделочных материалов.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Кадников