Стройсервис-М, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Радиаторная, 2


Стройсервис-М, магазин строительных и отделочных материалов

1.6

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Входные двери
Город Новосибирск
Адрес Радиаторная, 2
Телефон +7(383)338-22-21 +7(383)338-30-85


Like Мне нравится

Приехали поинтересовались о столярных изделиях ,мастера не было на месте,продовец дал его номер,мы позвонили он приехал в течении 30минут. Он ответил на все интересующие нас вопросы, ознакомил с ценовой политекой,показал образцы изделий показал покрасочную камеру. Мы немного подумали,позвонили в другие организации,и решили остановится на этом варианте. Приехали заказали арку с карнизом в проем под лак из массива сосны,мастер нам дал на выбор несколько вариантов ,мы выбрали вариант по бюджетнее,сроки 3-4 календарных недели. Ждем )

Отправлено 5 лет назад

От dubodeloff87

Dislike Мне не нравится

Заказали межкомнатную дверь, оплачивал не я поэтому грустно смотрел на это все со стороны. В магазине посмотреть образец нельзя, только на основании их слов можно сделать вывод, что дверь будет "хорошая". Заранее были куплены петли и замок. При первом общении принципиально отказались ставить наши петли так как они не съемные, но предложили очень хорошие надежные штампованные металлические петли на которые вешают калитки на даче. Из-за чего я отказался от установки, но как оказалось безуспешно. По приезду дверь стояла уже на месте и тут началось... Петли поставили свои и конечно съемные, но "красивые" правда не в цвет с ручкой. Зазор между дверью и коробкой везде разный даже по одно стороне. Зазор между порогом и дверью не более 1 мм и тут конечно плюс съемных петель очевиден, будет что подложить со временем. Петли врезали криво с зазорами и не в одной плоскости. Отверстие в косяке под замок вообще ужасно сделано, по высоте больше накладки мм на 4 и оказалось глубже мм на 3, т.к. замок магнитный то силы магнита просто не хватало чтобы защелкнуться и пришлось все это откручивать и делать подкладку. Стало намного лучше, не не идеально буду дальше работать над этим. И почему-то шурупы которые шли в комплекте им чем-то не понравились и вкрутили обычные металлические по дереву. Коробка в дверном проеме закреплена 4 большими шурупами без каких-либо декоративных заглушек. Клинья для фиксации коробки выпирали спереди и сзади поэтому пришлось их выбивать чтобы потом встали наличники. Плоскость стены была не идеальна и вместо того чтобы коробку выдвинуть чуть вперед для нормальной установки наличников поставили по уровню и в некоторых местах стены выпирает из-за чего придется стену подрубать чтобы ровно прилегали наличники к коробке. Как-то так... Дверь заказывали пенсионеры которым можно втюхать что угодно.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandrsl

Dislike Мне не нравится

Попробовала заказать дверь... Да не тут-то было! График работы до 18-00, но мастер с которым можно обсудить заказ, работает в свободном графике. Сотовый не дали, поймать его на городском невозможно, образцов дверей нет. На вопрос "А как можно выбрать дверь?" Ответ "Цена от 5000 до 9000 тысяч, выбирайте!" Ребята, как-же вы с таким сервисом выживаете? Удачи вам!

Отправлено 8 лет назад

От o.molchan.78

Dislike Мне не нравится

Очень тяжело всегда дозвониться, никто трубку не берет. Вы с 8:00 работаете или нет? Приходиться приезжать на машине и смотреть открыты вы или нет, хорошо что живу не далеко, а так хотелось бы иметь возможность узать всё по телефону.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Цупко

Dislike Мне не нравится

Была как-то нужна одна доска 150*25. У них, как и у всех компаний, занимающихся пиломатериалом, они длинной 6 метров. В мою машину не влезает. Дали пилу и говорят, ну иди режь как тебе надо... Сервиса 0!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей