СтройСервис, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 107 (3 офис; 1 этаж)


СтройСервис, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 107 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)413-56-66 +7(383)413-50-55 +7(383)214-47-45
Сайт ооосрс.рф


Like Мне нравится

Приобрели квартиру, оформляли через агентство. Нашим менеджером была Кузнецова Виктория! Спасибо за профессионализм в оформлении документов и констультациях, первый опыт сбора и предоставления тонны бумаг благодаря вам прошел достаточно безболезненно! Самое важное, после того как все платежи прошли, и казалось бы, агентство и менеджер сделали свое дело, и могут не парится, Виктория обратила внимание на некорректно проведенный мной платеж, что впоследствии стало бы причиной для отказа по налоговому вычету!Перезвонила оперативно, договорилась с банком! и успели в тот же день поменять все правильно! Спасибо не только за профессионализм, но и за человеческое отношение! Кстати, агентство денег за свою работу -не берет) С уважением, Бокал Артур Викторович

Отправлено 7 лет назад

От art-urb

Like Мне нравится

Обращался в данное АН как отдел продаж СтройРегионСервиса. Сразу скажу, что дело закончилось покупкой, потому как я изначально был на это настроен. Вариант квартиры я нашел через реестр аккредитованных объектов на сайте Сбербанка. Наибольшее внимание со стороны менеджера ощущалось уже на этапе подписания кредитного договора. По каким-то вопросам, как то точные сроки сдачи дома или сроки оформления кадастрового паспорта, приходилось самому звонить несколько раз. Дополнительные услуги предлагали, но делали это ненавязчиво. В целом отношение довольно сдержанно-доброжелательное. Всю необходимую информацию предоставляли, процедура по ДДУ была соблюдена. Сравнить с другими АН по вопросу покупки жилья не могу в силу отсутствия опыта. С учетом моего субъективного впечатления от сделки с момента подписания ДДУ до подписания акта приема-передачи могу сказать, что отдел продаж справился со своими обязанностями хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav Loskutnikov

Dislike Мне не нравится

Качество работ компании СтройРегионСервис по моим ощущениям в целом выше, чем у других застройщиков Бердска. Также компания радует тем, что сдает свои объекты в срок, или даже раньше срока. Этим компания привлекает. Также радует работа офиса продаж этой компании - сотрудники прекрасно работают с клиентами, от обсуждения того, какое жилье клиенту нужно, до оформления всех бумаг по недвижимости. Спасибо им за это! Однако когда выявляется дефект в домах СтройРегионСервиса, то, насколько я вижу, эта компания старается отделаться от этой проблемы наименее затратным и наиболее легким и быстрым для себя споспобом, ущемляя права своих клиентов. Дефект не признают, или признают частично, устраняют недобросовестно, вводят клиента в заблуждение относительно серьезности дефекта, не соблюдают договоренности с клиентом о том, как дефект будет устраняться, безосновательно отказывают в удовлетворении претензии клиента. Это мое личное мнение о компании СтройРегионСервис, мнение клиента, основанное на личном опыте решения конфликта по качеству работ компании. От души желаю компании СтройРегионСервис наладить наконец-то контроль качества, и всегда решать конфликты с клиентами по вопросам качества, не теряя при этом лицо, не нарушая законы нашей страны, и соблюдая права клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От Flora