Стройсельхозторг, сеть магазинов отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 40а (1 этаж)


Стройсельхозторг, сеть магазинов Стройсельхозторг, сеть магазинов

2.3

8 оценили
Добро пожаловать в официальную группу ВКонтакте сети магазинов "СтройСельхозТорг"!

"СтройСельхозТорг" — сеть магазинов для выгодного ремонта, товаров для домашнего уюта, сада и загородного отдыха.

Каждый день мы помогаем множеству людей обустроить жильё и
улучшить качество жизни. Мы ответственно относимся к людям и
окружающей среде, поэтому наша цель — продвигать разумное
потребление и экологичные решения для ремонта и обустройства
дома.

Интернет-магазин https://sst45.ru— полный каталог с актуальными ценами и наличием товаров в наших магазинах. Оформляйте доставку или самовывоз не выходя из дома!

Подписывайтесь на новости и вы всегда будете в курсе актуальных событий, акций, скидок и распродаж!
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Электроинструмент, Посуда, Сантехника / Санфаянс, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Напольные покрытия / Комплектующие, Гипсокартон / Комплектующие, Межкомнатные двери
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 40а (1 этаж)
Телефон +7(352)264-03-74
Сайт sst45.ru
ВК sst45


Dislike Мне не нравится

Попросила определенный товар- шланг для полива 25-30 метров и хомуты для него, у мальчиков-продавцов, которые отправили меня в другой конец магазина к женщине.. Женщины не было на месте, видимо (если она вообще существует), парень за компьютером, к которому я обратилась,ответил-вот тут все. Тут-это на полу, и метраж, который мне нужен был, лежал в самом низу, под другими не легкими упаковками... На просьбу о помощи я получила ответ- типа все в свободном доступе-берите сами. В МАГАЗИНЕ НЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАРКО! Понятно, при такой температуре нет желания вставать со стула!!! Вообщем мне никто не помог, и я в белом платье перекладывала не легкие упаковки с шлангами,чтоб достать нужную. Далее хомуты оказались в отделе "инструменты" ... Там все быстро, даже оплатила всю покупку...но потом еще чек нужно показать девушке на выходе...поход в магазин не из легких)))

Отправлено 5 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

Табличку, запрещающую снимать фото и видео сняли. Фотографировать товар, магазин и ценники больше никто не препятствует. В ответ на замечание администратору, что проход между стеллажами заставлен коробками с товаром (из-за чего нарушена безопасность покупателей) и в случае пожара в проходе возникнет давка, администратор вызвала ГБР из ЧОП "Мираж". Ребята оказались вполне адекватные, хотя юридически не очень грамотные, и тоже пытались объяснить, что противопожарная безопасность в магазине покупателей не должна волновать и что видеофиксация нарушений противопожарной безопасности запрещена ))) Очень надеюсь, что руководство ознакомилось с соответствующими правовыми актами и сделало выводы. https://www.youtube.com/watch?v=yImAORTkX-s

Отправлено 6 лет назад

От Gans

Dislike Мне не нравится

Несколько позиций дороже чем в других магазинах

Отправлено 6 лет назад

От Nik Nice

Dislike Мне не нравится

Сам по себе магазин не плохой, ассортимент радует. Возмутительно то, что на выходе контролёр Анжела незаконно требует всех покупателей предъявлять чеки и роется в их покупках. Чек является личным документом покупателя, предъявлять его кому-либо после покупки покупатель не обязан (кроме полиции). Производить обыск и досмотр содержимого сумок, применять физическую силу и ограничивать свободу передвижение граждан контролёры и работники службы охраны не имеют права, В случае подозрения на кражу они обязаны вызвать полицию. Более того, на входе в магазин висит табличка "Фото и видео съёмка запрещена", на другой стороне этой же двери написано, что "Магазин находится под видео наблюдением". То есть магазин вас снимать может, а вы его – нет ))) Напомню, что попытки администрации или охраны запретить получать, обрабатывать, использовать, распространять информацию, вести фото, видео съёмку, онлайн-трансляцию, записывать в блокнот или на диктофон в общественных местах нарушают права граждан, статью Конституции РФ 29 и федеральный закон № 149-ФЗ (ст. 7), а так же статей 8, 9, 10 Закона о защите прав потребителей (ФЗ 2300-1). Видео 1: https://www.youtube.com/watch?v=jdjFrQli5-A Видео 2: https://www.youtube.com/watch?v=yImAORTkX-s

Отправлено 6 лет назад

От Gans

Dislike Мне не нравится

Впечатление от посещения магазинов в Кургане - отвратительнейшее!!! Персонал неграмотен,ленив и нерадушен. Грубость граничащая с хамством,нежелание работать и зарабатывать достойную зарплату.Не рекомендую ни кому.Лучше потратиться на бензин и съездить в Тюмень,в магазины сети "Стройдвор".

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Morozoff

Dislike Мне не нравится

Закупаемся тут нередко. Широкий ассортимент, неплохая дисконтная программа. На этом преимущества заканчиваются и начинаются недостатки. Очень часто работают не все кассы, из-за чего образуется очередь. Контролер осуществляет двойной контроль после кассы, зачем-то лезет в чеки, хотя кассир все проверил. Продаются елочные украшения без упаковки, а кассиры не обеспечены мелкой картонной тарой для их упаковки (разумеется, магазину выгодно, чтобы я по дороге разбил купленные елочные украшения и опять пришел за новыми). Выслушать мое предложение и передать его руководству кассир категорически отказалась, администратор тоже не стала меня выслушивать. Так что какой смысл нести деньги тем, кому безразлично мнение потребителей (за счет которых они, собственно, и живут) и кто любого потребителя априори считает вором?

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Все нормально, кроме 1 кассира который видимо не хочет работать (не знаю как зовут но очень полная женщина). Все кассиры другие, в том числе и в других магазинах нормально относятся к тому что я говорю им код товара, все пробивают и я иду получаю на склад. Она же принципиально требует не понятную бумажку с написанным от руки этим же кодом которую мне должны выдать консультанты, которые вечно заняты, особенно в час пик. Аж бесит она.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Кычев

Like Мне нравится

Отличный магазин, приобретал в нём зеркало для ванной и контейнер пластиковый, всё устраивает, цены адекватные, на большинство товаров ниже чем в стройсельхозторге цены не найти, не вся продукция в магазине выглядит аппетитно для покупки, но ассортиментный ряд представляет возможность поискать и повыбирать стоящее.

Отправлено 9 лет назад

От Midas Mulligan