Стройсельхозторг, сеть магазинов отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 98


Стройсельхозторг, сеть магазинов Стройсельхозторг, сеть магазинов

2.3

9 оценили
Добро пожаловать в официальную группу ВКонтакте сети магазинов "СтройСельхозТорг"!

"СтройСельхозТорг" — сеть магазинов для выгодного ремонта, товаров для домашнего уюта, сада и загородного отдыха.

Каждый день мы помогаем множеству людей обустроить жильё и
улучшить качество жизни. Мы ответственно относимся к людям и
окружающей среде, поэтому наша цель — продвигать разумное
потребление и экологичные решения для ремонта и обустройства
дома.

Интернет-магазин https://sst45.ru— полный каталог с актуальными ценами и наличием товаров в наших магазинах. Оформляйте доставку или самовывоз не выходя из дома!

Подписывайтесь на новости и вы всегда будете в курсе актуальных событий, акций, скидок и распродаж!
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, Посуда, Сантехника / Санфаянс, Стеновые панели, Герметики / Клеи, Входные двери, Лакокрасочные материалы, Крепёжные изделия
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 98
Телефон +7(352)264-22-02
Сайт sst45.ru
ВК sst45


Like Мне нравится

Адекватные цены, неплохой ассортимент товаров. Немного тесновато в магазине и продавцы старой советской закалки, но, вообщем, терпимо.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Черепанова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Охрана занимается досмотром личных вещей. Я не обязан сдавать их в камеру хранения. читайте законы.... Не рекомендую этот магазин. Оценка минус 3 балла

Отправлено 6 лет назад

От Алена Хорошая

Dislike Мне не нравится

Охрана яростно заставляла сдать рюкзак в камеру хранения. Камеры для удобства покупателя,если мне и так комфортно делать покупки, то я и не обязан сдавать.

Отправлено 6 лет назад

От firehawkru

Dislike Мне не нравится

Такая шляпа с хамством и сменой расписания работы у них во всех филиалах. Закрываются в любое время, когда хотят - нарисуют на клочке туалетной бумаги новую цифру и приклеят на расписание. Продавцам в зале вы не интересны совершенно. Две кассы и непонятки с этим связанные. Одно оплатите тут, другое там. По ассортименту - ничего особенного, жидко-бедно, но основные позиции есть. Ценник средний.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Mitreikin

Dislike Мне не нравится

радуют цены на товар, но отношение к покупателю очень плохое. стараюсь даже не обращать на продавцов внимания.

Отправлено 7 лет назад

От kolya91.91

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Отношением персонала к клиенту абсолютно недовольна! Хамское, наплевательское, равнодушное! Вам на самом деле все равно, кто и зачем к вам приходит?..Вы же работаете для людей! Но такое впечатление, что на работу Вы приходите, как на каторгу - все Вас раздражает...Нельзя так...

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Магазин по собственному желанию себе график работы рисует! Иногда до 20, а иногда, приходишь в 19.30, хоп - а уже закрыто все! И на табличке вместо числа "20" стоит распечатанное на принтере число "19"!

Отправлено 8 лет назад

От solapeterson

Dislike Мне не нравится

В ДубльГисе написано что работаете до 20:00, пришла в 19:15 - магазин закрыт и на вывеске написано что до семи. Исправьте время работы!

Отправлено 8 лет назад

От lidia

Dislike Мне не нравится

Выбор не большой! Магазин находится в центре города и мало того строительный, а заходишь сразу с порога разруха! Персонал в магазине абсолютно отсутствует, каждый занят собой! Ты сам должен себя проконсультировать и еще желательно сам рассчитать! Ребята, покупатель Вам приносит деньги!!!! Любите его и цените! И покупатель всегда прав запомните, тогда у вас все будет! В этот магазин больше ни когда не приду и других буду отговаривать!

Отправлено 10 лет назад

От Irina77