Стройресурс Белгород, торговая компания отзывы и оценка

Белгород, Зелёная Поляна, 11


Стройресурс Белгород, торговая компания Стройресурс Белгород, торговая компания

2.3

3 оценили
Добро пожаловать в официальную группу ГК Стройресурс!

С 2003 года мы занимаемся продажей строительных и отделочных материалов.
Здесь мы делимся с Вами полезной информацией о строительных материалах и системах; рассказываем о новинках, акциях и мероприятиях нашей компании; консультируем и отвечаем на Ваши вопросы.

Присоединяйтесь к сотрудничеству, и мы сделаем все, чтобы Вам было выгодно, удобно работать с нами - мы ценим ваш выбор, всегда.

Мы ждем Вас в офисах нашей Группы Компаний:
г. Курск:
⋄ ул. Дубровинского, 131, тел.: 770-070
⋄ Магистральный пр-д, 34б, тел.: 200-007

г. Белгород:
⋄ ул. Зеленая Поляна, 11, тел.: 568-028

г. Старый Оскол
⋄ Мкр.Надежда, 12, тел.: 39-51-51

Единый многоканальный номер 8 800 6000 700
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси, Строительные блоки, Фасадные материалы / конструкции, Кирпич, Крепёжные изделия, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Белгород
Адрес Зелёная Поляна, 11
Телефон +7(472)256-80-27 +7(472)256-80-28 +7(472)250-00-51
Сайт www.tk-stroyresurs.ru
ВК club88382625


Like Мне нравится

Покупала в этой компании утеплитель, цены низкие, девушка проконсультировала, всё показала. Загрузили очень быстро и аккуратно. В этом году будем делать второй этаж и придем сюда с удовольствием!

Отправлено 6 лет назад

От kravmarin

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!!! Консультанты безграмотные!!!! Была необходимость купить лак для дерева, девушка Нелли пол часа расхваливала продукцию компании Туккурила. Купили лак, через неделю хотели покрыть дерево, стали читать инструкцию, оказывается нужна еще и грунтовка. Поехали за грунтовкой, т.к. нигде больше данную продукцию купить нельзя. Пообщались, нам пообещали через неделю грунт привести, через дне недели звонков и заездов, коммерческий директор Яна, сказала, что такого заказа нет и в розницу они ничего не возят, хотите покупайте оптом. Весь разговор хамила и ерничала. На замечание, что сотрудники должны быть квалифицированными Яна ответила, что покупатели должны сами все изучать, а не консультироваться у продавцов... Не рекомендую обращаться в эту компанию, кроме хамства и безграмотности там ничего нет.

Отправлено 7 лет назад

От Лёля

Dislike Мне не нравится

Данную организацию будем обходить стороной, такого маразма я нигде не видел! Забрал товар только с 4 раза! Свинское отношение, менеджер пыталась меня "учить", идиотизм с указанием назначения платежа, в общем все для людей!!! Литературных слов для описания работы менеджера Ахмадеевой Евгении подобрать невозможно!

Отправлено 7 лет назад

От mugik-iz-alabami