Стройразвитие, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Кемерово, Патриотов, 29


Стройразвитие, ООО, торгово-строительная компания Стройразвитие, ООО, торгово-строительная компания

0

0 оценили
Строительство домов и коттеджей по современным технологиям!
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
1. СИП-технология
Строительство домов из СИП-панелей обеспечивает экономию средств владельцев дома на отопление до 40%!!!
Быстрота возведения 1,5 месяца со дня оплаты 80% дома.
Гарантия 5 лет!
Строим круглый год!

2. ОБ ОБОГРЕВАТЕЛЯХ ТМ «NIKATEN»
Одним из самых современных достижений техники в области отопительных систем являются керамические или кварцевые обогреватели «НИКАТЭН» . Эти отопительные приборы на сегодняшний день зарекомендовали себя как наиболее универсальные и экономичные.
Они могут быть использованы как основная система отопления, а также для локального или дополнительного обогрева помещений любого назначения, как жилых, так и промышленных. При этом достигается зачастую колоссальная экономия средств, не только за счет прямой экономии электроэнергии, но также за счет простоты и легкости монтажа .
Уникальность в том, что при малом потреблении электроэнергии нагревательный элемент имеет большой коэффициент теплоотдачи. Натуральный камень, нагретый до 85 градусов (температура регулируется), превращается в очень эффективный инфракрасный источник тепла. А вот тыльная сторона панели с воздухозаборником нагревает воздух и создает естественную конвекцию.
Такой вид отопления не сушит воздух и сохраняет микроклимат в помещении, а так же инфракрасное длинное излучение оказывает терапевтический эффект для предупреждения многих болезней.
Отопительные панели имеют разнообразие фактур искусственного камня с исключительными свойствами инфракрасного отопления и при этом имеют стильный вид подходят как для обычных интерьеров так и для самых изысканных.
Мощность панелей обогрева составляет от 200 до 650 Вт.
Категория Электронагревательное оборудование, Строительство дач / коттеджей, Изделия из камня для помещений, Строительство гаражей, Ремонт / отделка помещений
Город Кемерово
Адрес Патриотов, 29
Телефон +7(951)576-09-77 +7(950)592-49-99
Сайт stroyraz.ru
ВК stroyrazvitie