СтройПро, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Берёзка снт (о. Рыбачий), 101


СтройПро, ООО, оптово-розничная компания

4

3 оценили
Категория Отделочные материалы, Погонажные изделия, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Садово-огородный инвентарь / техника, Средства защиты растений / Удобрения, Крепёжные изделия, Пакеты / Плёнки, Сухие строительные смеси, ДСП / ДВП / Фанера
Город Новосибирск
Адрес Берёзка снт (о. Рыбачий), 101
Телефон +7(383)381-18-30 +7(383)381-16-20 +7(383)381-16-80
Сайт дешевыестройматериалы.рф


Like Мне нравится

отличный магазинчик, цены хорошии, вежливые сотруднии, очень чисто и грамотно все разложено и расставлено, на все висят цены, выбирать удобно, по доставке тоже ни чего плохого не скажем, быстро, вежливо, обычная цена., все хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Цены здесь действительно нормальные. Низкие по сравнению с другими местами! Ребята, но ваша доставка это АД.Во первых цена КОСМОС. К нам всю жизнь привозили товар максимум за 1500 р, и выгружали все сами! А вы прислали товар за 2000 рублей за доставку, и муж все выгружали сам! Это хорошо, что муж был дома, дабы я беременная. А если бы его не было, все выгружали бы я, правильно понимаю? За 2000 водитель-логист должен был все выгрузить и поулыбаться ещё. А он просто стоял в стороне. Если честно, я в шоке! Такая доставка и 500 р не стоит. Наверное, вас я только из за доставки никому советовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Искал вагонку и блок хаус для дома летом 2017года. Сравнивал цены с LерумерLен, и другими магазинами, здесь были самые низкие цены, и площадь вагонки считается без замка, купил около 80 метров кв, сэкономил около 10тр. Продавец в очках - отзывчивый, очень помог при расчетах, принимают карты к оплате. Пожелаю улучшить парковку для клиентов и сделать более заметную вывеску. Так же, можно увеличь объем продаж, путем доставки, можно нанять водителя с легковой машиной и прицепом, это дешевле газели и выгодно дачникам, и не надо марать салон своей машины.

Отправлено 6 лет назад

От Федор Дмитриевич