СтройПлатформа, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1а (603 офис; 6 этаж)


СтройПлатформа, ООО, торговая компания

4.1

21 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Теплоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Гидроизоляционные материалы, Строительные блоки, Цемент, Кровельные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 12 ст1а (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)300-40-35
Сайт стройплатформа.рф


Like Мне нравится

Нужен был большой объем шифера для кровли на фермы. 156 листов. Нашли в интернете Стройплатформу. На момент покупки у них была акция и мы оооочень выгодно купили материал. С нами общалась менеджер Алена. Заказ оформила очень быстро. Предложила доставку, но нам было дешевле самим забрать. Забрали, добрались до склада без проблем, по ЕКАДу очень быстро. Отгрузили нам все очень оперативно, со всеми документами. Шифер очень добротный, и по деньгам вышло очень адекватно.

Отправлено 4 года назад

От Никита

Like Мне нравится

На сайте Стройплатформа.рф увидел акцию на клей для блоков "Brozex" , сразу заказывать не стал, хотел разобраться. На тот момент товар был не нужен, понадобился через несколько недель. Просто хотел узнать про акцию подробнее, будет ли еще действовать и т.д. Мне по телефону ответила менеджер Алена, про акцию рассказала, отправила счет в тот же день. Доставку рассчитали. В итоге все устроило, решил не затягивать и заказал. Все привезли на следующий день.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Когда решил строить дом самостоятельно, нужно было найти компанию, которая бы помогла с выбором и обеспечила своевременную доставку. Цена так же играла роль. Мне нужно было, чтобы материл был качественным, не обязательно дешевым. Менеджер Анна вежливо поинтересовалась, что мне нужно, какая ценовая категория допустима, на какой бюджет я рассчитываю. Мы провели полчаса за обсуждением всех деталей. Оказалось, что не учел некоторых моментов, на что мне Анна указала. Сказала, на чем можно сэкономить, взять аналоги. А где этого делать не стоит. В общем итоге, несколько доставок уже сделали! Строю без заморочек по поводу стройматериалов.

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Затеяли отделку своего загородного дома. Бригадир выдал нам смету с предпочтительными материалами и примерными ценами. Мы начали с металлочерепицы. В Стройплатформе нашли наиболее приемлемую цену, даже ниже указанной в смете. Менеджер Екатерина очень грамотно разъяснила нам все моменты по оплате и доставке, за что ей огромное спасибо. Доставка, увы, оказалась платной, но зато это для нас было очень удобно. Заказ оформили быстро, с доставкой. Конечно, пришлось около недели подождать, чтобы в размер изготовили. Привезли в указанные сроки. Качество черепицы очень приличное, у бригадира вопросов не осталось.

Отправлено 4 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

Заказывал ЦСП в п. Монетный с доставкой. Утром заказал, привезли в тот же вечер. Доставка вышла дешевле чем у других продавцов, несущественно но приятно. В следующий раз заказывал экструзию для фундамента, менеджер рассказала на что обратить внимание при выборе и отправила список подходящих материалов с характеристиками. Доволен сотрудничеством.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Бажин

Dislike Мне не нравится

Не нашла склад, нет адреса, нет указателей, попыталась дозвониться в офис, чтобы подсказали, но в итоге тишина.

Отправлено 5 лет назад

От elena1qwerto

Like Мне нравится

не могу не написать отзыв, но ситуация оказалась непростой. На этапе строительства моего дома была задача гидроизолировать большой подвал и внешние стены фундамента с последующим утеплением. В особенностях и нюансах этой гидроизоляции я не силен, поэтому обзванивал компании, специализирующиеся на таких вещах, но никто так и не смог грамотно ответить и объяснить все тонкости и каким материалом нужно это делать. И только в этой компаниии Стройплатформа менеджер Павел ответил на все мои вопросы, грамотно все рассказал объяснил и посоветовал что применить. Техноэласт самоклеящийся оказался в наличии даже, как и все сопутствующие материалы для внешней гидроизоляции и утепления в виде экструдии. Все посчитали и привезли к моему дому в 40 км от Екатеринбурга. Огромное спасибо и конечно же продолжу работу с вами!!

Отправлено 5 лет назад

От Renat96

Like Мне нравится

Делали ремонт и утепление своего дома и бани. Делали сами, поэтому не все знали. Менеджер рассказал всю технологию (оказалось мы столько не учли сначала!!), отличия материалов и всякие сложности в монтаже, не пожалели времени, стало понятно что и куда использовать. Причем не просто рассчитали сколько чего нужно, но и после отгрузки выслали раскладку как монтировать металочерепицу, у нас крыша сложная , получилось много листов разного размера. Муж как конструктор собрал. Хватило всего, даже про саморезы того же цвета не забыли. Все привезли на манипуляторе, красота. Сейчас будем полы утеплять и перекрывать гараж, а зимой штукатурить начнем, вопросов много, но теперь есть у кого консультироваться). Правда за инструментом и всякой мелочью пришлось ехать на рынок, и уж если нет цены на сайте ждать ответа долго, то ли спрашивают редко то ли просто для ассортимента их показывают, а по факту его нет.

Отправлено 6 лет назад

От villar

Like Мне нравится

С компанией ООО СтройПлатформа, наша организация работает более 3-х лет, очень плотно и плодотворно. Работаем непосредственно с менеджером Дюкшиной Натальей, очень обаятельный человек и квалифицированный специалист. Компания часто идет нам на встречу в решении разный не стандартный вопросов. Спасибо им за помощь. Если вы строите или делаете ремонт, рекомендую обратиться в СройПлатформу)))

Отправлено 6 лет назад

От ssn1902

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Александру Гарбуз за индивидуальный подход к каждому клиенту. Работаем с этой компанией уже не первый год. Очень нравится, что сотрудники компании подходят к каждой задаче клиента с полной ответственностью и отдачей. Успехов Вам и процветания. г.Ижевск

Отправлено 6 лет назад

От zosimova

Like Мне нравится

С компанией СтройПлатформа сотрудничаем несколько лет. В свое время была задача найти надежную, отзывчивую компанию, которая могла бы предоставить хорошие а самое главное не дорогие строй материалы , менеджеры с этой задачей справляются. Я доволен своим выбором.Огромное спасибо Наталье Дюкшиной и Анне Сергеевой. Девушки стараются подобрать качественные материалы и предлагают разные варианты доставки.Процветания и удачи компании и всему коллективу!!!!!Всем советую!!!Мои соседи и знакомые тоже приобретают стройматериалы в "СтройПлатформе".

Отправлено 6 лет назад

От maxi505

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией уже не первый год. За все время работы конечно были некоторые негативные моменты, но они с лихвой перекрываются качеством обслуживания и профессионализмом команды в целом. Отдельная благодарность Александру Гарбузу, за оперативность и слаженность в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Истратова

Like Мне нравится

Работал в этой компании! Скажу чесно! Компания хорошая, активно развивается, хороший дружный коллектив, самое главное отношение к клиентам на высоте! Менеджеры выкладываются на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пелевин

Like Мне нравится

Добрый день, очень довольны вашей компанией, ни каких нареканий, своевременно быстро и четко реагируете и исполняете любой запрос заказчика приятно иметь дело с людми - профессионалами. Желаю дальнейшего процветания Вашей компании. С уважением А.Г. З

Отправлено 6 лет назад

От merksa2

Dislike Мне не нравится

Нашел компанию в интернете, менеджер долго не отвечала, потом ответила, приняла заказ, забронировала на меня, указала сумму заказа и адрес склада. Я нанял водителя, дал денег и отправил на склад. Товара на складе не оказалось, взамен предложили более дорогой. Не ездите в эту компанию, просто разводят на деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Нашел данную компанию совершенно случайно в интернете, когда искал утеплитель (цена была самая низкая). Зашел на сайт нашел интересующий меня утеплитель и позвонил в компанию. Менеджер Мария сказала что все есть на складе, проконсультировала меня по пароизоляции и мы обговорили цену доставки. В этот же день вечером на электронку прислали счет, я его проверил на соответствие заявленным ценам на сайте. Еще раз связался с менеджером, чтобы обговорить варианты оплаты за товар. Ее ответ меня порадовал, за товар можно было расплатиться водителю на месте. Это сэкономило мне 2-3 часа времени. На следующий день мне все привезли. Теперь буду заниматься утеплением перекрытия 2 этажа.

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Gromov

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться историей своего сотрудничества с этой компанией. Нужны мне были фасадные дюбеля. Приехал в офис,посмотрел образец ( меня вполне всё устроило), оформил заказ и оплатил его,и тут понеслось..... оказалось,что за заказом нужно ехать на склад у которого нет адреса и указателей,как туда проехать (по крайней мере навигатор не показал). Поехал,добирался больше полутора часов, нашел... прихожу,прошу выдать заказ,кладовщик выносит абсолютно не то,что мне демонстрировали в офисе, начинаю разбираться, но как обычно никто ничего не знает. На мой вопрос "Как мне быть?" Менеджеры мне в грубой форме ответили : "Хотите берите, хотите не берите!" Связался с начальником отдела продаж, если не ошибаюсь, имя его Сергей. На очередной мой вопрос "Как мне быть? Я потратил кучу времени,и был введен в заблуждение вашими сотрудниками? " Он мне ответил (цитата):"Вы сам хозяин своего тела! Как хотите, так и поступайте!" Весьма оригинально!!! Написал претензию...жду ответа,но сомневаюсь,что получу его. Подведу итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От kpx585

Dislike Мне не нравится

Нужно было как то раз закупить срочно материалы на кровлю, а кравля под челябой, спешил всё утро начиная с утреннего туалета блин и приехав всё же за пять минут до начала работы их склада выдохнул успел, но не тут то было оказывается что нужно с офисом связаться а они всё оформят и пришлют доки кладовшику и потом только оплата и получение товара к счастью офис отработал просто супер молодцы спасибо доб. 104 что не скажу про кладовых так как самый главный склада мало того что опоздал потом еще и сказал что вашей заявкой не будут заниматься так как у них фуры на разгрузке да видно передумал как то скоренько что уж у него счёлкнуло не могу сказать и я снова в восторге что еще успеваю и снова узнаю что надо денег ему без сдачи и побежал я по территории комбината деньгу менять и к счастью нашел хороших людей поменяли бабос и бегу я на оплату, оплатил о счастье и тут я на получение а тут таджди и всё я ОПОЗДАЛ.

Отправлено 8 лет назад

От master.fufacheff

Like Мне нравится

покупал у них пеноблок собств производства. Все нормально. Сразу же закомплектовали клеем и кладочной сеткой тоже ихнего производства. Доставку они организовали. Я общался все по тлф с менедж Александром, т.е. я никуда вообще не ездил, оплатил на месте налом. Спасибо, но вот сроки растянули на неделю дольше обещанного, а в остальном все ок!

Отправлено 8 лет назад

От schumkov.gennady

Like Мне нравится

Хорошая компания, не 1 год с ними, помогают не только в срок материал поставить, но и расчеты делают бесплатно, большинство сотрудников профессиональные строители, коллектив достаточно дружный...что касаемо перекупов...компания имеет официальные дилерские контракты с заводами, что позволяет материал закупать по очень низким ценам, да и сами они являются производителями по плитке, блокам и ЛКМ, постоянно закупаем у них краску! так что не слушайте злобных конкурентов Стройплатформы!))

Отправлено 8 лет назад

От jalex.gaa

Dislike Мне не нравится

обрашался к ним как частник, соврали все сроки, в место трех дней ждал 11 ть, до менеджера вечно не дозвонится, сервис ужасный, на доставке угорел, в общем ощущение , как искупался а проруби с .., обращаясь к ним советую запастись терпением и нервами.

Отправлено 9 лет назад

От rulet1