Стройпласт Окна, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 38


Стройпласт Окна, ООО, многопрофильная компания Стройпласт Окна, ООО, многопрофильная компания

1.8

5 оценили
«Мы за то, чтобы ваш дом получился красивым и неповторимым. Мы - команда профессионалов «Стройпласт окна», имеющие опыт работы в данной отрасли 11 лет, готовы учесть все ваши пожелания. Мы работаем с вами строго индивидуально, нам нравится исполнять ваши мечты».
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни, Ремонт окон
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 38
Телефон +7(347)323-53-81 +7(917)447-75-75 +7(917)482-07-77
Сайт stroyplast-plus.ru
ВК strplast


Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Покупайте окна в другом месте! Вы для этой организации уважаемый клиент ровно до тех пор пока не заплатили деньги. После оплаты они считают себя хозяевами Вашего времени. Доставку ждали две недели, потом устанавливали неделю. Первый день привезли, второй установили окно, не отрегулировав, третий день привезли откосы, подоконник... У них каждый день форс-мажор. Неделю в квартире как на стройке. Доп.оборудование, дополнительно оплаченное не установили. Администратор на ежедневные претензии отвечает, что у них сегодня форс-мажор и сбрасывает звонок. Вообщем, поберегите свое время, нервы и деньги - обходите стороной Строй пласт Окна!!!

Отправлено 5 лет назад

От Москва

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом! Ощущение, что работники работают первый день! Куда смотрит руководитель???

Отправлено 5 лет назад

От I’m a Batman

Dislike Мне не нравится

Ужасные монтажники в этой компании.Никому не советую.Сделали два окна и дверь на балкон.Дверь будто живая,каждый день что-то разное задевает,на окнах,где швы не все герметиком замазали.Не монтажники,а монтажёры

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Кашина

Dislike Мне не нравится

Если вы читаете данный отзыв - лучше ищите другую компанию. В 2014 году заказали окна в дом на 150 т.р. По документам, сделали окна в начале сентября, поставили же их в конце октября. Тянули. Далее, установка ужасная. Делали подоконник, он получился скатом к окну в угол. Такие скаты на каждом подоконнике. Фурнитура самая дешёвая, прожила 3 года на окнах, которые были постоянно закрыты. Зимой все продувает, ветер спокойно гуляет. Вызывали регулировщиков, в итоге не смогли ничего сделать. Уплотнители китайские ширпотреб, не завод. Лист а4, который должен застревать намертво при закрытии, можно легко в обе стороны перемещать. Зимой окна промерзают, что нонсенс для двухкамерного окна. В итоге, никто ничего не сделал. Пришлось менять уплотнители, фурнитуру. Так что, бегите от этих рукопопых. За такие деньги самые дешёвые комплектующие.

Отправлено 6 лет назад

От orisung

Like Мне нравится

Понравилось что не сразу давят чтоб приехал замерщик, а задали уточняющие вопросы и узнали мои пожелания. После для определения точной стоимости предложили выезд замерщика. Замерщик - профессионал. В итоге у меня стоят окна лучше, чем о которых я мечтал))

Отправлено 7 лет назад

От критик