СтройПенобетон, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Складская, 1


СтройПенобетон, ООО, торгово-производственная компания

4.3

7 оценили
Категория Бетон / Раствор, Строительные материалы, Строительные блоки, Железобетонные изделия, Кирпич, Песок / Щебень, Цемент
Город Челябинск
Адрес Складская, 1
Телефон +7(351)235-67-85 +7(351)258-05-00 +7(351)238-03-75 +7(908)085-67-85 +7(351)222-52-55
Сайт www.spb74.ru


Dislike Мне не нравится

Цена приемлемая. Сроки разумные. Доставка в срок. Качество.... 1. Геометрия блоков ФБС далеко за пределами отклонений по нормам гост 13579-78, перепады по высоте от 3 до 1 см. Серьезная погрешность. 2. Менеджер Роман обещал предоставить сертифик качества на блоки ФБС - нету. 3. Со слов менеджера Романа блоки заливаются маркой бетона м150. Будем делать экспертизу, надеюсь заявленные м100 хотя бы будут. Если хотите купить качественные блоки ФБС, подумайте, стоит ли экономить 500-600 рублей за шт. ради этого. Фото блоков и доки с экспертизой выложу чуть позже.

Отправлено 5 лет назад

От Егор Калистратов

Like Мне нравится

Хорошая компания особенно менеджер Александр. Оперативная связь, и отношение к решению вопросов без личного присутствия. По акции в подарок погрузили сетку и крошку что улыбнуло! Желаю роста и повышения уровня взаимодействия!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Купили пеноблок для строительства частного дома. Нас интересовала комплексный подход, т.к. мы хотели приобрести как можно больше материала в одном месте, пеноблок, кирпичи, перемычки, цемент, сетки и прочее. Приехав в компанию «Стройпенобетон», были рады увидеть не только то, что искали, но и другой ассортимент, хотя он нам был и не нужен, по очень приемлемым ценам и качеству.

 Весь процесс от оплаты до доставки на место занял всего 2 дня (сегодня оплатили-завтра получили). Единственный возникший нюанс – не могли найти место расположения компании, немного далековато, хотя и тут менеджер подробно объяснил, и уж тогда вопрос решился сам собой.

 На доставке тоже в итоге сэкономили, в компания есть собственный транспорт, не нужно было его искать, да и сложили всё в машину компактно, и получилось всего 4 машины. Хотя мы рассчитывали, что на транспорт придется раскошелиться.

 Благодарны Александру за советы с выбором материала и организацию транспорта. И здесь дело не только в деньгах, но и помощь советом и соучастием в строительстве, ведь мы не профессиональные строители и много не знаем. Мы не почувствовали что нам «впаривали», а даже скорее наоборот, дали совет и сэкономили нам времени и денег (как выяснилось позже). На следующий год планируем строить баню и гараж, теперь за строительным материалом сначала к вам. Тем более нам рассказали, что вы запустили производство бетона.

Отправлено 7 лет назад

От Liya Yuzhakova

Like Мне нравится

"Строил гараж, выбирал пеноблок, данную компанию нашел в интернете, менеджера проконсультировали, сказали что нужна марка м25. сначала боялся брать, так как сам нахожусь в области и ехать далеко.. но потом решился, сработали удаленно, не подвели... доставили в срок и качество на высоте. Спасибо вам"

Отправлено 7 лет назад

От sanya92_09

Like Мне нравится

Нужен был пеноблок для строительства дома. Долга выбирали поставщика, так как боялись попасть на некачественную продукцию. После долгих выборов и поездок на производство, выбрали эту компанию. Оплатили весь объем сразу, но забирали по частям, доставка была в срок и недорого. Благодарим компанию за хорошую работу

Отправлено 7 лет назад

От iam-sis

Like Мне нравится

Годный и недорогой для строительства пеноблок, спасибо сотруднику Андрею за помощь в выборе. Перед отправкой показали товар и быстро отправили!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Kadyrow

Like Мне нравится

Выбирали пеноблок для дома. Здесь посоветовали м35, съездили с мужем на производство, посмотрели качество. Оплатили на месте, ребята доставили и разгрузили. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От freihaben