СтройПанельКомплект, офис продаж отзывы и оценка

Пермь, Монастырская, 12Б (2 этаж)


СтройПанельКомплект, офис продаж СтройПанельКомплект, офис продаж

4.2

4 оценили
СПК ❤ Пермь!
СтройПанельКомплект - мощный современный строительный холдинг, лидер строительной отрасли Пермского края, выполняющий функции проектировщика, генподрядчика, застройщика жилых домов по всему Пермскому краю.
60 лет - Строим счастье для людей!

С подробной информацией о квартирах, акциях, программах и условиях реализации, сроках сдачи и проектными декларациями,
можно ознакомиться на официальном сайте spk.perm.ru, а также в нашем центральном офисе продаж - г. Пермь, ул. Монастырская 12Б, 2 этаж.

Предложение не является публичной офертой.
Категория Агентства недвижимости, Строительство многоквартирных домов, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Монастырская, 12Б (2 этаж)
Телефон +7(342)217-93-03 +7(342)207-55-33
Сайт www.spk.perm.ru
ВК spk.perm


Like Мне нравится

Отличные специалисты работают, помогли нам подобрать квартиру и ипотечный банк, который был самым удобным для нас. В квартиру уже заехали, все нравится. Просторная, теплая и кухня отличная. Спасибо специалистам!

Отправлено 6 лет назад

От Светочек Абрамова

Like Мне нравится

Покупал у данного агентства квартиру в ЖК Мотовилихинский, что находится на Вышке 2. Сдали дом наш в срок, отделка квартиры порадовала, претензий не имею. Теперь о плохом: не понравилась придомовая территория - были дыры в асфальте, асфальт не ровный, бордюры отбиты были, ливнёвки некоторые были выше асфальта, ступеньки у подъезда были не устойчивы. НО это было всё исправлено в мае 2016 года (квартира куплена была в 2015 году), дыры заделали, бордюры покрасили, асфальт выровняли, ливнёвку сделали ниже, но почему не сделать было это сразу? Такое состояние объекта негативно сказывается на имидже предприятия. Пришлось даже писать жалобу. Цены на жильё более менее нормальные. Этому объекту я ставлю оценку 2/5 Но в целом я бы поставил данному предприятию 9/10.

Отправлено 7 лет назад

От anton.kiskovski

Like Мне нравится

С агентством СтройПанельКомплект я сталкивалась дважды. Осенью 2015 года выбирала себе квартиру, поближе к центру, но, к сожалению, у данного застройщика ничего подходящего не было. Хотя менеджеры уговаривали рассмотреть и удаленные районы, на что я категорично отказалась. Сейчас СПК не берет 20000 руб. за заключение договора и покупки недвижимости у застройщика, а раньше - брали. Мне была предложена персональная скидка, т.к. я уже покупала жильё у СПК. Свою первую квартиру я покупала у СПК несколько лет назад. Брала рассрочку до окончания строительства. Почти год ждала, когда сдадут дом в эксплуатацию. Сдали вовремя, правда я принимала квартиру не меньше месяца, т.к. были недочёты в отделке: ржавчина на потолке и стенах, рваные обои, выпадывающие розетки, выключатель, где перепутана фаза и ноль. Со временем всплыли ещё кое-какие проблемы. Кстати, квартира сдавалась с деревянной дверью, без плинтусов, но хотя бы кафель на полу как в ванне, так и в туалете (в отличии от Сатурн-Р, там просто покрашен пол). Что мне нравилось в квартире - большая кухня-гостиная, большая широкая лоджия, лифт практически никогда не ломался. А вот слышимость была, конечно лучше, чем в "сталинках" или "брежневках". Да и цена на момент моей покупки была низкая. Как застройщика - рекомендую! Сдает в срок, недоделки устраняет. P.S. На фото мой дом от СПК.

Отправлено 7 лет назад

От Искра

Dislike Мне не нравится

Застройщик добросовестный, все сдает в срок, берем там уже не первую квартиру, есть конечно много не приятных мелочей,

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Галкин