Строймода, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 173 (0-2 этаж)


Строймода, магазин строительных и отделочных материалов

1.9

6 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Входные двери, Гипсокартон / Комплектующие, Замки / Скобяные изделия, Керамогранит, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 173 (0-2 этаж)
Телефон +7(416)222-55-55 +7(416)222-50-25 +7(416)220-24-70 +7(416)222-50-30
Сайт www.stroimoda.com


Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными клиентами долгое время. Очень сильно огорчает как работает доставка. Если у них будут какие-нибудь проблемы - персонал даже не удосужится предупредить звонком. Не один раз теряли целый рабочий день из-за ожидания. Обслуживать клиентов достойно нужно не только до момента оплаты, а непосредственно до самой передачи товара покупателю!

Отправлено 5 лет назад

От Andr Solovey

Dislike Мне не нравится

Общение с людьми дерзкое

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Григорьевна

Dislike Мне не нравится

Это просто какой то ужас!пришли за керамич. плиткой в ванну,мало того что продавец-консультант своими делами занималась и мы прождали 15 минут,это было мелочи,как и в других магазинах она посчитала по нашим размерам сколько и какой нам нужно,мы полностью доверились,не пересчитывая сколько штук плиток и каких нам нужно(До этого брали в другом магазине посчитали все хорошо). Плитку начали ложить оказалось это горе продавец не правильно посчитала,в итоге 40%бардюра не хватило,но зато 2коробки плитки осталось лишней, по итогам из за этой женщины пришлось ложить плитку не так как хотелось,потому что бардюра больше нет в наличии, а лишние 2 коробки принять отказались,так как прошло уже2недели,по итогу если не хотите терять свои деньги на лишний товар,и настроение портить не советую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

В целом магазин не плох, но опять же таки хромает доставка (присутствует неточность, для меня не приемлемы такие фразы как: ну наверно, может быть, если успеют) и ещё одна летать менеджеры втюхивают в наглую клей. Нам в накладную записали 4 лишних мешка по 25 кг! (Ну куда их теперь? Вынос одного мешка стоит 400 рублей! То есть они свою тысячу халявную всеравно заимеют! нет слов правда) говорят могут все рассчитать но рассчитывают по больше продать. На базе строй моды кладовщики работают быстро, никаких претензий)

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

В магазине не хватает сотрудников. Ждали , ждали, так и никто не обслужил, заняты все были. Потеряли покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От kristina_tarab21

Dislike Мне не нравится

Выбирали недавно плитку для ванной комнаты, обошли много магазинов с плиткой - есть с чем сравнить. Магазин, конечно, просторный много всяких плиток представлено: и фасадные, и напольные, и декоративные. Но вот с разнообразием как-то у них не очень. По крайней мере для ванной комнаты все плитки какие-то однотипные: панно+бордюр+основная плитка, и таких примерно 70% ассортимента. Меняется только цвет плитки и рисунок панно. В общем для ванной мы там ничего не выбрали, потому что панно нам не подходило, а без него большинство компаньонов не смотрится. Можно там долго ходить кругами и пытаться найти что-то интересное, но ничего так и не найдешь.

Отправлено 8 лет назад

От Glory