Строймир, торговая компания отзывы и оценка

Бийск, Ефима Мамонтова, 22/4


Строймир, торговая компания

2.3

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Кирпич, Цемент, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Бийск
Адрес Ефима Мамонтова, 22/4
Телефон +7(385)435-17-41 +7(385)435-17-74 +7(385)432-39-30
Сайт www.stm22.ru


Like Мне нравится

мне понравился магазин

Отправлено 5 лет назад

От Алина Коваленко

Dislike Мне не нравится

Жульничают.Продают сетку рабицу толщиной 2,5 мм как 3мм!!по цене как 3мм!! Менеджер объяснил что это отклонения ту!! Вы за кого людей держите??

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гололобов

Dislike Мне не нравится

Покупали у них сайдинг. Выписали, оплатили. На следующий день пришла машина, открыли кузов и оказалось там вообще все не то что мы покупали. По телефону менеджер сказала что это мои проблемы и её вины нет и бросила трубку. Взял водителя и поехали к ним на базу. Ругались там 2 часа. После чего оказалось что: 1. Соединительных профилей и углов у них белых просто не оказалось и они наложили половину белых половину серых. (ну какая разница, так ведь даже красивее, ага). 2. Сам сайдинг наложили разных цветов. там и серый и серо-голубой вперемешку. Как краем уха услышал после 2 часов ругани то что они мне сложили у них уже больше года на складе валялось никто не брал. Решили спихнуть. Отношение к клиенту отвратительное. А менеджер Виктория - абсолютный ноль во всех вопросах, и разговаривать не умеет с людьми. не понимаю почему ее держат еще. Такими темпами распугает всех клиентов. Впечатление отвратительнейшее. Больше к ним не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От adm_d