СТРОЙМИР, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Саранск, Строительная, 1/3


СТРОЙМИР, оптово-розничная компания СТРОЙМИР, оптово-розничная компания

0

0 оценили
Оптовая база "СтройМир" - это розничная и оптовая продажа строительных материалов. Наша компания осуществляет продажу, доставку строительных и отделочных товаров для ремонта и строительства. У нас всегда в наличии стройматериалы, от сухих смесей до кирпича. В каждой категории нашего каталога представлен ряд наименований, что расширяет возможности наших покупателей.

В нашем Интернет магазине строительных материалов представлены различные марки от лучших отечественных и зарубежных фирм-изготовителей.

Мы уделяем большое внимание качеству черновых и отделочных материалов таким как грунтовка, сухие строительные смеси, мастика, шпатлёвка, клей строительный, клея, штукатурка, цемент, эмаль, антисептики, керамическая плитка, гидроизоляционные материалы и.т.д.

Многие строительные компании и простые потребители, хорошо знают, что от свойств и качества приобретенной продукции во многом зависит успех ремонта дома, квартиры или офиса, поэтому наша компания предлагает самые надежные и качественные строительные материалы вот уже 15 лет.

Работаем со снабженцами и организациями по безналичному расчету.

Осуществляем срочную доставку стройматериалов на объект - по звонку. Расчет на месте.

Приглашаем в наши магазины! Большой выбор товаров!

Оптовые цены. Акции и скидки.

Магазин на Рабочей: ТЦ "Строймир", ул. Рабочая, д. 72. Магазин на Строительной: ул. Строительная, д. 1.

Время работы: Пн - Пт: с 8:00 до 17:00, Сб: с 8:00 до 16:00, Вс: выходной

Телефон: 8 (964) 853-07-03, 8 (8342) 232-245, 8 (8342) 232-000

E-mail: stroy-mir@list.ru
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Цемент, Сухие строительные смеси, Кирпич, Гипсокартон / Комплектующие, Фасадные материалы / конструкции, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы
Город Саранск
Адрес Строительная, 1/3
Телефон +7(834)223-20-00
ВК public109154363