Стройматериалы, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 31/1


Стройматериалы, магазин

3.7

9 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Кирпич, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Сухие строительные смеси, Стекломагнезитовые листы, Гипсокартон / Комплектующие, Тротуарная плитка, Погонажные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 31/1
Телефон +7(383)353-21-44 +7(383)353-36-99 +7(383)353-38-29
Сайт miga54.ru


Like Мне нравится

По несчастливому истечению обстоятельств понадобилась резка стекла именно в выходной день в воскресенье! Обзвонив весь город и как оказалось по воскресенье именно резка стекла ни где не работает, случайно позвонил сюда , и мне сказали приезжайте все работает, быстро по моим причудливым размерам стекло было нарезано, упаковано и погрузили мне в машину! Обслуживание очень порадовало!

Отправлено 6 лет назад

От jnis

Dislike Мне не нравится

Посмотрев в 2Gis что магазин работает до 18:00,решил заехать после работы,был 23.03.2018 в 17:40,еще 20 минут до закрытия,проехал сразу в крытый склад где доски,скамейки ну и т.д. выбрав что нужно,мне быстро все отрезали в 17:45 подхожу к кассе а мне женщина заявляет я безнал уже закрыла,я говорю и что мне делать у меня только по карте,она в ответ не знаю я уже все закрыла! Капец,будьте любезны если магазин работает до 18:00 то и расчитывайте людей до этого времени!

Отправлено 6 лет назад

От НСК 54

Dislike Мне не нравится

Данный магазин имеет хороший ассортимент товаров (пять баллов), но продавцы просто отвратительные, такое ощущение, что они (продавцы) все еще находятся во временна советского союза, не считают нужным встать из-за своего стола и подойти к покупателю, разговаривают с покупателем через губу, информацию о товаре от них не получишь, пока не начинаешь сам задавать всяческие вопросы по товару. Хоть и живу рядом с этим магазином, но покупаю в нем только по большой необходимости. Вот и задаешься вопросом на сколько следят за своим персоналом руководство и собственники данной организации.

Отправлено 8 лет назад

От alexi02

Dislike Мне не нравится

Покупали щебень в этом магазине. Утверждается, что пакет 25 килограмм за 50 рублей. На деле, в пакете килограмм 10-15, от силы. Сравнивали с пакетом (25 Кг), купленным на другом рынке. Жаль, что таким мелким жульничеством магазин портит себе репутацию.

Отправлено 8 лет назад

От vdaemon

Like Мне нравится

Всё хорошо, но почему бы не сделать сайт с ценами? Неплохой магазинчик для нашего массива со всевозможными стройматериалами и бытовыми мелочами. Особенно когда срочно вдруг ВСЁ закончилось или не хватило банки краски, а деревяшки можно принести пешком до дома не заказывая машину)

Отправлено 9 лет назад

От Шкодочка

Like Мне нравится

Я вас люблю. Точка. После похода в Леруа - у вас рай. Есть все. Продавцы - адекватнейшие, приветливые, вежливые и понимающие. Ассортимент - огромный. Доставка, пусть и не ваша, но все равно хорошо организована. Теперь за всеми строительными материалами - только к вам. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Выдра в гетрах

Like Мне нравится

Это самый адекватный строительный магазин подобного формата. Всегда огромный выбор пиломатериала. рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От moysha57403

Like Мне нравится

Там столько всего! Был там множество раз, там даже режут металлопрокат по заданным размерам, очень удобно в небольших количествах! Выбор древесины... огромный, там скорее всего можно найти всё. Прямо ВСЁ ДЛЯ ДОМА. Зимой даже ЕЛКИ продают! Очень рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Питон

Like Мне нравится

Очень много материалов для того, чтобы построить свой дом, будь то дача, или менее масштабное сооружение. Удобный въезд, возможность погрузить все в машину или же унести в руках. Готовые части усадебного или частного земельного участка. Все по приемлемым ценам. В маленьком корпусе можно найти части интерьера квартиры, плинтуса, обои, замки и прочее. Очень удобно, если живёшь поблизости.

Отправлено 11 лет назад

От Flamptus