СтройМастер, торговый центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Просёлочная, 35


СтройМастер, торговый центр

3.4

8 оценили
Категория Отделочные материалы, Межкомнатные двери, Входные двери, Лакокрасочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Обои, Стеновые панели, Сухие строительные смеси, Сантехника / Санфаянс
Город Магнитогорск
Адрес Просёлочная, 35
Телефон +7(919)124-37-77 +7(351)954-06-53
Сайт stroimaster-mgn.ru


Like Мне нравится

Недавно мы с мужем решили сделать ремонт в квартире. Купить ламинат в Строймастере мне посоветовала соседка , а обои я купила в другом магазине - Лео. И каково же было мое удивление, когда приехав за ламинатом, я увидела те же самые обои на 70р дешевле, учитывая, что мне нужно было 8 рулонов. Я очень расстроилась.В добавок ко всему мне бы в подарок еще и две упаковки клея дали. Нам с мужем урок, вам советуем прежде чем покупать, проехать и посмотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту не какое , купили двери с наличниками и доборками . На хорошую сумму вышло . Тут же нам предложили своего мастера по установки дверей , позвонили мастеру он сказал что занят , и сможет только 18 числа . Пришел установил причем последнию дверь безобразно . После чего остались наличники и доборки новые еще не распечатанные . Звоним в магазин сделать возврат а они в отказ

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Homenko

Like Мне нравится

На днях мне позвонили и поинтересовались, довольна ли я осталась качеством обслуживания и услугой по доставке покупки домой в ТЦ "СтройМастер". Было приятно и немного удивительно, что администрации фирмы не безразлично, как относятся к покупателям в их магазине. Этот звонок "подтолкнул" меня оставить отзыв о торговом центре. Любим мы-обыватели "грязью облить" из-за любой мелочи, а вот про ХОРОШЕЕ ЗАМАЛЧИВАЕМ. На самом деле, я уже на протяжении двух лет совершаю покупки отделочных материалов в нем, хотя живу на Маяковского. Объехав весь город в поиске нужного товара и доступных цен, я оказалась в "СМ", уже было с чем и с кем сравнивать. Продавцы терпеливо дают консультацию по любому товару, чувствуется в голосе уверенность и профессионализм. Не навязывают дорогой товар, а предлагают выбор. За обоями (это первая моя покупка) приезжала дважды, никак не могла определиться. Работали со мной столько сколько было нужно. С третьего раза купила обои, багет, клей, валик, шпатель для обоев... вообщем, всё что посоветовали продавцы... клеили сами, ничего лишнего нам не всунули, тоже приятно. Ремонт делаем своими силами, по мере накопления средств. Затем были панели и прочее... Последний раз в начале декабря взяли линолеум. Не скрою, сначала проехали на СтройДвор, потом к "старым" знакомым :) "Свой" линолеум нашли опять здесь.Доставка была точно по времени, и мужу даже помогли занести домой. Присмотрели кафель, после Нового года обязательно вернёмся.КОЛЛЕКТИВУ ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ и БЛАГОДАРНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

Отправлено 6 лет назад

От grad1977alenka

Like Мне нравится

Мы приобрели виниловый сайдинг для обустройства дачи. Выбор отличный, расценки тоже порадовали. Доставили, как и договаривались. Единственное, была небольшая задержка на складе, связанная с оформлением бумаг. Но это не испортило наше хорошее впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От marusya_koko1972

Dislike Мне не нравится

Продавцы не смогли по данным размерам подсчитать количество материала. Плитки много, вагонки мало, клей так вообще 3 раза ездили докупать.Выставленных образцов плитки в наличии нет. Вообщем впечатление плохое, больше туда не поедем, там нет профессионалов, которые дадут дельный совет.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Миранкова

Dislike Мне не нравится

Сталкивался с этим магазином ни раз. Первый раз покупал у них кафель, выбрал который понравился сказали нету, выбрал другой опять нету и так раз 5 пока не пришли к тому что есть, так же выбирали бордюры для него. Плюс ещё при погрузке мне бампер поцарапали. Вторая покупка это был унитаз. С покупкой проблем не было, поэтому погрузили его мне и я отправился домой устанавливать сие чудо. Первый косяк был обнаружен сразу трещинка на пластмассовом седле она была не сильно заметна но в период эксплуатации она становилась все больше и больше. Второй косяк я обнаружил через год(фото прикреплю) проснувшись утром я обнаружил полный туалет воды оказывается треснул бачок ну приятно особенно перед работкой убирать всё это. Как оказалось на бочке была трещина которая была красиво зашпаклёвана, вот спустя год шпаклёвка отвалилась и бачок потёк. И это 2 косяка на 1 товаре. Вчера поехал в "строй двор" из всего изобилия выбрал который понравился спросил про копмлектуху на заказ в случае поломки и все гуд всё есть. Кстати бачок к унитазу из "строй мастера" так и не нашел. С пред идущими отзывами полностью согласен товар некачественный, продавцы не компетентны, выбор плохой. Покупаю теперь у них только строй материал или не сложный инструмент.

Отправлено 7 лет назад

От megaslik

Dislike Мне не нравится

Полностью не довольна этим магазином! На прошлой неделе зашли с мужем посмотреть двери, не успели мы переступить порог магазина, как сразу же в прямом смысле слова ПРИБЕЖАЛА девушка! Молча ходила за нами попитам, когда я спросила у неё о качестве дверей, она ответила, что все двери хорошие.. Мы стали более детально расспрашивать её о понравившейся нам модели, девушка ГРУБО ОТВЕТИЛА, я же вам сказала что все двери хорошие!!! Мы были не приятно удивлены,что в разговоре с девушкой от неё ПАХЛО АЛКОГОЛЕМ. Мы попросили девушку посмотреть наличие выбранной нами двери, она ответила что эта модель привозится на заказ и предложила внести предоплату, на что мы ответили,что пока не собираемся покупать двери.ДЕВУШКЕ ТУТ ЖЕ СТАЛА НАПЛЕВАТЬ НА ПОКУПАТЕЛЕЙ она развернулась и ушла. СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР и стала СМОТРЕТЬ ВИДЕО РОЛИКИ, звук от которых подавался в колонки которые весели в торговом зале, в такой отмасфере у нас отпало все желания выбирать двери. Мы подошли к девушке за стол в центре зала и попытались опять расспросить про дверь которая нам понравилась, ПРОДАВЕЦ ДАЖЕ НЕ УДАСУЖИЛАСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ПРОСМОТРА СОЦЫАЛЬНЫХ СЕТЕЙ, дала нам брошюру и сказала зайдите на сайт и почитайте сами! На что МЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЕДИЛИСЬ, ЧТО ПРОДАВЕЦ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. Девушка была крайне НЕ ОБЩИТЕЛЬНЯ, наверное что бы мы лишней раз на почувствовали ЗАПАХА АЛКОГОЛЯ. Больше в этот магазин мы не придём, и НЕ САВЕТУЕМ КОМУ ЛИБО ПРИХОДИТЬ СЮДА без денег, так-таки без них ПРОДАВЦАМ НА ВАС ПЛЕВАТЬ! Просьба Администраторов магазина обратить внимания на эту ситуацию.. Девушку продавца звали ГУЛЬЖАНА!

Отправлено 7 лет назад

От miss.ekatirin

Dislike Мне не нравится

Торговый центр для тех, у кого ближе больше нет строительных магазинов. Хотя, лучше не ленится и проехать дальше, но найти всё ,что нужно,чем тратить время и в ответ получать "у нас этого нет", "проедьте лучше на другую точку в Стройдвор, там есть, а у нас нет". Очень просторный зал, продавцов много, любят друг с другом поболтать, о товаре знают не много, хотя его и так не навалом. Кассир тоже не отличался знанием цен и наличием, хоть бы как-то уведомляли друг друга ,что у них есть и по какой цене. Когда мы дождались,наконец, чтобы к нам подошли, учитывая, что из покупателей там было 3 человека, нас обслуживали очень долго, потом путались у кассы, что окончательно испортило настроение. Мне, конечно, в тот момент было удобнее зайти туда, но лучше проехать дальше и взять, что нужно, не тратя нервы

Отправлено 9 лет назад

От Jenni