СтройМастер, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 23 ст734


СтройМастер, ремонтно-строительная компания СтройМастер, ремонтно-строительная компания

5

5 оценили
Решили сделать недорогой ремонт квартиры?
Вы пришли по адресу!
Мы искренне рады приветствовать Вас!

Говорят, все перемены — это возможность испытать себя. Но, когда дело касается ремонта, то у непрофессионала уходит много ненужных затрат, моральных и физических сил, а в результате и драгоценного времени.

Наша работа — произвести перемены в Вашей жизни, связанные с ремонтом, сохранив Ваши спокойствие, силы и время.

✔ Комплексный ремонт квартир
от проекта до уборки
✔ Гарантия 2 года
стабильное качество всегда
✔ Договор
никаких скрытых платежей
✔ Поэтапная оплата
✔ У нас работают только профессионалы с опытом работ от 5 лет
✔ Профессиональный инструмент
✔ Дизайн интерьера
✔ Черновые материалы закупаем сами
✔ Поможем подобрать чистовые материалы
✔ Максимальные скидки на материалы и сантехнику
✔ Исполняем заказы в срок
✔ Контакты
(495) 134-27-92
info@remont-sm.com
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей
Город Москва
Адрес Автозаводская, 23 ст734
Телефон +7(495)412-26-92 +7(495)973-27-00
ВК remont_sm_com


Like Мне нравится

Парни из Строймастера делали мне косметику в спальне и гостинной и коридор капитально. Все в сроки, цены адекватные, ну а самое главное что ОЧЕНЬ качественно, с творческим подходом, без косяков и недоразумений. Я и родители всем довольны, и, еще, мне например понравился не только процесс работы, но и сами ребята: позитивные люди, относятся к любому обстоятельству очень легко и оптимистично и с пониманием.

Отправлено 9 лет назад

От matushevski1983

Like Мне нравится

Пишу отзыв по просьбе ребят из «Строй Мастера». Очень доволен сотрудничеством, поэтому с удовольствием потрачу на это немного времени. Нам с женой досталась двушка в ужасном состоянии, жили пожилые люди, последний ремонт наверное был еще при СССР. Решили сделать капиталку. Сначала не хотели обращаться к фирмам, наслышаны всякого. Но эту фирму посоветовали знакомые, они делали себе косметический ремонт, остались довольны. Мы приехали в офис, заключили договор, внесли предоплату, на следующий день уже начались работы по демонтажу. Ребята работают быстро, спокойно, со знанием дела, сразу видишь опыт. Сразу все оговорили, подписали дизайн-проект, сначала ездили туда каждый день, потом поняли что ненужно не о чем беспокоится, приезжали раз в неделю когда нужно было. Прораб Олег был постоянно на связи, поэтапно отчитывался о проведенных работах. Вобщем не прошли и трех месяцев, как квартира была готова, получилось даже лучше, чем мы хотели. Никогда еще ремонт не проходил так спокойно, быстро и безболезненно, первый раз у нас такое! По сумме тоже получилось не слишком дорого, уложились в смету, хотя и не особо экономили на материалах. Вчера наконец переехали, обживаемся в нашем новом уютном гнездышке, жена просто счастлива! А я рад, что наконец то наши научились работать по европейским стандартам. Спасибо огромное фирме «Строй Мастер» и лично Олегу! Буду теперь советовать их своим знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В июне я не послушалась советов знакомых на нанимать на ремонт не русских! Затеяли капитальный ремонт наняли бригаду армян. Я молчу про сложности в общении если бы они только нормально делали работу!! А так они месяц только делали подготовку, то не приедут, то непонятно чем занимаются а предоплату взяли 50%. Вобщим к августу в квартире были только подготовлены стены, залитый пол и штропы под новую проводку. Когда уже не было сил ждать, подняли скандал и они просто пропали, на звонки не отвечают! Нашли спасение в интернете нашли эту фирму Строй мастер, позвонили, там оказались работают только русские мастера. Решили все проверить, приехали к ним в офис, правда в промзоне на Автозаводской. Все официально, подписали договор, посчитали смету они сделали хорошую скидку, т.к. часть работ уже была сделано. Вобщем за 20 дней они выровняли кривую работу старых рабочих, быстро все делали, просто на глазах квартира менялась! Квартиру было не узнать после 3 месяцев мучений! Если бы только мы сразу нашли их, все лето бы не ушло на смарку. Ребята просто молодцы, вот что значит професионалы!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Срочно нужен был ремонт кухне, нашла эту фирму случайно, после того, как пообщалась с ними, вопрос к кому обратиться за ремонтными работами отпал. Об этом выборе не пожалела ни разу! Мое участие в закупке материалов было минимальное, работы выполнены качественно и быстро, насколько это было возможно, учитывая тот факт, что весь дизайн-проект кухни был у меня в голове))) Предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для меня вопрос не стоит))) Спасибо, строй-мастерам!! ))

Отправлено 9 лет назад

От ira.lasto4ka1984

Like Мне нравится

Напишу пожалуй. :) Очень доволен их работой, все сделали отлично, рабочие и прораб трезвые и русские, это очень необычно в наши дни! :) Смело пользуйтесь их услугами, советую!

Отправлено 10 лет назад

От progypro87