СтройМастер, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 14


СтройМастер, магазин строительных и отделочных материалов

2.8

13 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Входные двери, Гипсокартон / Комплектующие, Замки / Скобяные изделия, Керамогранит, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 14
Телефон +7(416)299-55-55
Сайт www.stroimoda.com/


Like Мне нравится

Не понимаю откуда столько недовольных отзывов. Вчера пришли выбирать линолеум и межкомнатные двери. Парень консультант все рассчитал, сколько нужно метров, оформил доставку, все рассказал, помог выбрать плинтуса. С дверьми тоже помогли. Всем советую этот магазин. Плюс это бесплатная доставка.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Прозорова

Dislike Мне не нравится

Начали ремонт, и соответственно занялась закупом материалов. Выбор не плохой, ценовая политика приемлемая. Но есть один существенный минус—консультанты. Днем с огнем не найдешь. Парниша в отделе колеровки красок откровенно спал. Девочки в отделе дверей, не обращая внимания на покупателей, устроили танцы. Есть же какие-то нормы обслуживания. Я не требовала повышенного к себе внимания, но это уже перебор. Кассиры, и то хамки. Если бы не расположение, принципиально бы сюда не поехала. Три звезды только за ассортимент.

Отправлено 6 лет назад

От shantal

Dislike Мне не нравится

Не оправдал ожиданий. И вроде выбор хороший и цены радуют, но чтобы хоть что-нибудь купить, нужно прям очень сильно постараться. Продавцы прям все делают чтобы я ушел без покупок. Консультанты, их либо нет, либо они незнают ничего. Чел на линолеуме реально прячется от клиентов, на инструменте нихрена не знают, кассы это вообще тихий ужас. Строительный двор вообще ржака, их лозунг покупай не выходя из машины! Два раза заезжал, кладовщика нет идите в магазин выписывайте. Крч. Блг сервис стайл

Отправлено 6 лет назад

От bo

Dislike Мне не нравится

работники абсолютно не компетентны, заказывали потолки через данную компанию, везли 2 с небольшим месяца, вместо обещанного 1-го. кладовщики и грузчики это вообще мрак.

Отправлено 6 лет назад

От gk_port

Dislike Мне не нравится

Всем добрый вечер! Что я могу рассказать про магазин, мы купили не давно квартиру и естественно надо делать в ней ремонт! В начале захотели выбрать плитку,приблизительно на кидали в каких магазинах мы её будем смотреть, на строймастер мы поехали уже в последнюю очередь, так как сначала смотрели плитку в городе! Да парковка большая и это плюс, магазин тоже большой это плюс, но продавцы консультанты это просто жесть одним словом, мы хотели чтоб нам помог консультант, на её лице было написанно что приперлись сюда и что вам надо от меня, могу сказать то что не каждый день покупаешь квартиру или делаешь в ней ремонт, результата конечно мы не получили! Плитку мы купили в другом магазине!!! В магазин мы приезжали 18.11.2017!!! Ну и что я могу сказать сегодня нам 19.11.2017пришлось ехать опять в этом магазин за строй материалам, так как выбор был в этом магазине больше и ценны приемлемые, но нас опять все так же убил продавец консультант!!! Очень печально что так относятся к покупателям!!!!

Отправлено 6 лет назад

От petrovicn8

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой, просторный, плюс большая парковка. Персонал нормальный. Были в этом магазине два раза, и оба раза сотрудники нам всё грамотно подсказали и вежливо обслужили.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В целом неплохой гипермаркет, нормальное обслуживание. За исключением одного случая. Заказал материал на доставку, привезли материал и когда принимал не прошелся по списку и не проверил наличие материала. Обнаружил через 2 дня, что не хватает 2-х мешков плиточного клея, мелочь, а не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Все вроде не чего и маштаб парковка хорошая чистая и цены не высокие если еще и карта со скидкой то вообще отлично доставка бесплатная напригает немного маленькое разнообразие но самоя главная проблема этого магазина это персонал да того не знающие свое дело просто такого я еще не виидел все время болтают с друг другом ковыряються в телефонах всегда недовольные и не компитентны в том что продают девочки на кассах вообще отдельная проблема при мне с ними ругались пакупатели а им по барабану просто грубят короче после посещения этого магазина остаеться много негатива и испорченные нервы больше не поеду туда

Отправлено 6 лет назад

От kolabah89

Like Мне нравится

в этом магазине часто покупаем отделочные материалы. большой выбор, есть все что нужно, доступные цены. Порадовало то, что сделали карту скидку как новоселам- мелочь-а приятно. В отделе с обоями отзывчивый продавец-консультант.

Отправлено 6 лет назад

От chibizenko79

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Покупали обои, двери, люстру. Конечно продавцов мало, и пока дозовешься... но когда начинают рассказывать о товаре сразу видно, что разбираются. Понравился больше чем Ася, Строймаркет и другие. Делали ремонт - были везде

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Отдел доставки при звонке конкретно в день привоза даже не может сказать приблизительно время доставки в том числе забыть позвонить за 1 час до привоза. Т.е. можно их прождать и целый день гадая когда же привезут товар. 19 апреля с.г. позвонил по указанному телефону и вопрос просто убил - а по какому адресу мы Вам должны привезти товар сегодня. Нет слов "колхоз" полный

Отправлено 7 лет назад

От vpa155

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, всё прекрасно, но вид нескошенной траву на газонах возле магазина и вокруг, портят впечатление о магазине.

Отправлено 7 лет назад

От katerina77.772010