Строймарт, интернет-магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная 2-я, 26 (1-2 этаж)


Строймарт, интернет-магазин строительных и отделочных материалов Строймарт, интернет-магазин строительных и отделочных материалов

2.3

3 оценили
гипермаркет строительных материалов
ООО «Строймарт»
г. Новосибирск,
ул. 2-я Станционная, 26
+ 8 (383) 286-73-92,
+ 8 (383) 210-19-97 (многоканальный),
+ 7 913-733-1005
#сибит
#бетолекс
Категория Строительные материалы, Кирпич, Сухие строительные смеси, Бетон / Раствор, Строительные блоки, Теплоизоляционные материалы, Цемент, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Железобетонные изделия, ДСП / ДВП / Фанера
Город Новосибирск
Адрес Станционная 2-я, 26 (1-2 этаж)
Телефон +7(383)207-53-55 +7(383)383-25-20
Сайт www.mart54.ru
ВК mart54ru


Dislike Мне не нравится

Купили 23 июня электрическую газонокосилку. В это же день испробовали. После включения кнопка отжимается и косилка перестает работать. Не смогли покосить траву. Приехали в магазин, продавец позвонил в сервисный центр. Руководитель сказала, что нужно просто реле на котором находится кнопка, сместить ниже. Хотя отверстий на ручке только два, для одного положения. Мы сказали, что нам не нужен ремонт, хотим вернуть деньги. Продавец ответил, что после проверки в сервисном центре, если будет обнаружен производственный брак, то вам деньги вернут. Сегодня позвонила руководитель сервисного центра и сказала, что вашу газонокосилку сделали, опустили реле вниз. Можете забрать. Речь шла только о том, производственный брак или нет. Я просто в шоке. Полное надувательство и совсем не по закону. Никогда ничего не приобретайте в этом интернет-магазине. Нервов потратите очень много.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Rylko

Like Мне нравится

Хороший магазин. В наличии все популярные модели триммеров. Все проверяют и запускают прям в магазине. Хороший сервис и поддержка после покупки. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Баландин

Dislike Мне не нравится

Достоинства: На витрине в интернете очень достойные цены Оформление заказа интуитивно понятное, после оформления вся информация по заказу приходит на эл. почту. Недостатки: После оформления заказа тишина полтора дня, никакого движения по заказу. Что с твоим заказа совершенно не ясно. ((( Обратный звонок соизволили сделать после повторного письма с вопросом, что с моим заказом? Перезвонили и сказали, что всё закончилось и больше пока не будет. Ни извинений, что долго обрабатывали, ни предложений по возможным вариантам замены позиций не прозвучало. Субъективно, сложилось впечатление, что интернет-магазином если и занимаются, то по остаточному принципу. Если и покупаете, то еще закладывайте своё время на дополнительное шевеление администрации магазина по вопросу состояния вашего заказа. А после этого задайтесь вопросом, стоила ли полученная экономия того времени, которое было потрачено с вашей стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Петр