СтройМаркет161, торговая компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Думенко, 3/2 (2 офис; 1 этаж)


СтройМаркет161, торговая компания

5

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Цемент, Кирпич, Песок / Щебень, Бетон / Раствор, Сухие строительные смеси, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы
Город Ростов-на-Дону
Адрес Думенко, 3/2 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(863)256-91-12
Сайт www.stroimarket161.com


Like Мне нравится

Не зря хвалят это интернет магазин в Ростове-на-Дону за его компетентность и честность, желаю вам ребята больших продаж, удачи и хороших заработков!

Отправлено 6 лет назад

От klishev.roman

Like Мне нравится

Купил стройматериалы в строймаркете, нареканий не обнаружено, менеджеры квалифицированные, закажу еще!

Отправлено 6 лет назад

От maks.yarmishko

Like Мне нравится

Отличная компания, работают превосходно.Наше сотрудничество началось когда моя бригада строила олимпийские объекты в Сочи. Товар привозили всегда в срок и в нужном объеме. Цены приятно меня удивили, получилось прилично сэкономить. В общем я и сейчас продолжаю сотрудничать с этой компанией. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 8 лет назад

От dima-stroidon

Like Мне нравится

Отличная компания, строил себе дом обратился к ним, и не прогадал. Ко мне проявили прекрасный подход менеджеры профессионалы отдельное им спасибо. Рассказали, показали, рассчитали. Доставали все необходимы материалы точно в срок, и на комплексную покупку мне сделали хорошую скиду. Спасибо за отлично выполненную работу. Буду всем вас советовать.

Отправлено 8 лет назад

От dima-stroidon