СтройМаркет, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 115/2 (2 этаж)


СтройМаркет, магазин

3.7

11 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроустановочная продукция, Лакокрасочные материалы, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Слесарно-монтажный инструмент, Сухие строительные смеси, Металлорежущий инструмент
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 115/2 (2 этаж)
Телефон +7(913)893-44-22


Like Мне нравится

Под заказ привезли ламинат, двери и ванну с раковиной и тумбочкой. Спасибо за оперативность. По срокам как обещали! моя оценка твёрдая 5

Отправлено 6 лет назад

От Piktus

Dislike Мне не нравится

Закрылись на 20 минут раньше, в 20.40. Передо мной жалюзи опустили. На вывеске, в 2гис заявлено работа до 21.00. Напрасно ехал. Очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Ковтун

Like Мне нравится

Купил шурупы дешевле чем в леруа. Была хозяйка, сделала скидку на лампочки и светильники, добавила спасибо за покупку. Очень приятно, спасибо и Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Piktus

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, в принципе можно найти все нужно и далеко не ехать, цены относительно не высокие, но вот один из продавцов это отдельная история, почти постоянно попадаю именно на него, он очень медлительный, все делает как-то нехотя и с таким выражением лица как будто одолжение делает. Как-то летом нужно было срочно купить бур и розетку для кухни чтобы можно было на плитку ее закрепить, мы нашли розетку похожую, стали спрашивать у него подойдет ли она, а он сказал что не знает. Как так, работать в таком магазине и не знать товар. Когда дело до бура дошло, он тоже не смог помочь, потому что не разбирался в них. Сказать что я в шоке была, не сказать ничего. Товарищи руководители, вы вообще в курсе что у вас сотрудник товар не знает?! А вот другой продавец темненький (имен не знаю, бейджиков нету) он шустрый, быстро все делает, поможет если нужно. Вот за него балл накину.

Отправлено 7 лет назад

От koshmarik

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены приемлемые, продавцы очень вежливые и отзывчивые даже сделали небольшой презент. Спасибо большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От mb

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, отзывчивый персонал, спасибо за отличное обслуживание, всегда к вам приходим, и будем ходить!!

Отправлено 9 лет назад

От ksv

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, цены не высокие. Большой плюс - бесплатная доставка по ул. Выборной. Единственное, что очень не понравилось - сильно дорогие грузчики. За подъем на 3 этаж 12-ти 25кг мешков содрали столько же, сколько в другом магазине нам обошлась доставка + подъем на этот же этаж тонны!!! груза. Так что если и покупать что-либо в этом магазине, то нанимать грузчиков отдельно.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Konkina

Like Мне нравится

Магазин хороший,цены приемлемые,обслуживание тоже понравилось,так что и в следующий раз в магазин за покупками))желаем удачи сотрудникам магазина!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena.rjmpromis

Dislike Мне не нравится

Достаёт назойливость продавцов. Видимо они считают это за профессионализм. Ты ещё в магазин не вошёл. а тебя уже пытают, как цыгане на барахолке:"Что желаете, чем интересуетесь?" Сразу хочется развернуться и уйти. И неприятно когда за спиной всегда кто-то находится и предлагает что-то купить. Неприятно когда кто-то несведущий в теме навязывает то, что тебе не нужно.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Пажитов

Like Мне нравится

А мне понравился магазин, ассортимент хороший, цены не очень высокие, атмосфера приятная. Понравилась девушка, сидевшая на кассе, милая такая, вежливая, очаровательная улыбка. Буду часто в этот магазин заходить, к тому же по работе частенько надо.

Отправлено 9 лет назад

От Forastero

Dislike Мне не нравится

Все хорошо и ассортимент и цены, но случилась неприятная ситуация.Покупал для ремонта штукатурку ну и взял обычные перчатки, самые дешевые, чтобы руки сильно не марать.Стоили они 14 рублей, что и говорил ценник прям под ними.Но кассир пробил их за 30 р, и как оказалось я действительно взял перчатки за 30 р.Фиг бы с ними, но мне не понравилось что ценник на них находился чуть ли не в метре от них.Плюс ко всему, консультант совершенно не знает товар.

Отправлено 9 лет назад

От Степа Обухов