СТРОЙМАРКЕТ, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Серова, 84 (1 этаж)


СТРОЙМАРКЕТ, магазин

4.3

6 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электротехническая продукция, Кабель / Провод, Абразивный инструмент, Вентиляционное / тепловое оборудование, Измерительный инструмент, Крепёжные изделия
Город Екатеринбург
Адрес Серова, 84 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-09-07 +7(343)202-04-88
Сайт stroymarket-ek.ru


Like Мне нравится

Покупала в этом магазине электрику по списку от электрика. Продавцы приветливые и задают правильные вопросы. Хоть я и девушка, и ничего в электрике не смыслю, с ними мне не сложно было разобраться. Все оказалось в наличии. Если чего-то нет, могут привезти под заказ. Цены ниже чем в Леруа это точно (проверила)! Сэкономите и время и деньги! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nastyagolmer

Like Мне нравится

Отличный строительный магазин и вот почему: 1) большой выбор товаров, тут и сантехника и инстурмент и лампочки, даже можно купить одну ОДНУ шайбу КАРЛ! ну или одну гайку. 2) квалифицированный персонал. Всё подскажут всё расскажут и предложат товар по пожеланиям а не по стоимости. 3) время работы. Если под вечер часов так в 20 у вас потёк кран (как у меня) то можно спокойно сходить и приобрести подкладку. 4) цены совсем не кусачие, я бы даже сказал ниже рыночных. В общем однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Овчинников

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены доступные, а выбор просто огромный, здесь всего и много. Заказывал не один раз инструменты, качество хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Любимов Борис

Like Мне нравится

Решили сделать ремонт в детской комнате. Думали, что всё предусмотрели и купили в ОБИ. Но как обычно это оказывается, не хватило. Хорошо, что рядом этот магазин оказался (спасибо 2Гис подсказал)! главное ехать никуда не надо.

Отправлено 7 лет назад

От rsi-rf

Dislike Мне не нравится

Потек у меня бойлер. Ну т.к. хожу мимо часто, рекламу на здании видела, что оборудование для сантехники и прочего продают, а так же оказывают услугу по вызову мастера. Звоню, думаю, если близко ко мне - то быстро придут и у себя же в магазине нужную деталь (в данном случае клапан) захватят, а я уж за все сразу заплачу. Позвонила, спрашиваю оказывают ли такую услугу? женщина не уверено говорит, что "может быть", но она должна связаться со специалистом и мне перезвонят. Жду, перезванивают. Молодой человек спрашивает о том, как течет, я все рассказала. Он сообщил, что могут сделать и услуга будет стоить 1500р. (замена клапана) + сам клапан отдельно, его нужно покупать будет дополнительно, после того, как мастер посмотрит на водогрей и подберет подходящий, а то так не понятно какой нужен клапан. Хорошо, соглашаюсь, т.к. цен не знаю, а оно течет и его надо срочно менять. Молодой человек сообщает, что мне сейчас позвонит мастер и договорится о времени. Ладно, жду. Минут через 10 перезванивает мужчина, представляется из компании "мастер на час"... тогда как эта компания называется "домашний мастер" или как на вывеске "Кулибин"... я настараживаюсь... - вы из компании Кулибин? - нет. - Домашний мастер на Серова/Айвазовского? - нет, я из "мастер на час", мне сказали что у вас течет. Расскажите по подробнее. Я снова рассказываю, а потом до меня доходит, что это субподряд, и что это может стоить в 2 раза дороже. Тут же сообщаю мужчине, что я отказываюсь от вызова, т.к. он сотрудник другой организации, а это значит, что мне нужно будет заплатить и тем и другим, а это скорее всего значительно увеличивает реальную стоимость! Нахожу в яндексе ремонт водогрея своей марки, набираю номер, рассказываю все. Мужчина спрашивает название марки, форму водонагревателя (чего не спрашивали в мастере на час), все рассказала, как течет и т.д. Спрашиваю по стоимости. Ответ: 600р. работа + 600р. клапан. ИТОГО 1200р. !!! А не 1500+ клапан, не известно сколько... Говорю, что надо срочно, когда может приехать? могу через 20-30 минут. Приехал ровно через 30 минут с нужным клапаном. Все починил, все рассказал грамотно. Занял ремонт минут 30. Ниче не течет больше. А главное, я не переплатила двум конторам! Так за это время, что ко мне ехал нормальный мастер, мне звонили раза 4 разные люди и спрашивали что у меня с водогреем случилось, я им говорю, что я уже отказалась от их услуг, но мне все-равно звонили, спрашивали доехал ли до меня их мастер и снова рассказать что там у меня течет... какие-то глухие телефончики. Не советую обращаться за услугами в эту компанию, т.к. будет переплата в 2-3 раза.

Отправлено 7 лет назад

От Ох

Like Мне нравится

Неплохой магазинчик. Отбегал несколько магазинов в округе в поисках крюка для лебедки. Только в нем нашел нужного размера и по хорошей цене. Спасибо консультанту Жене. Грамотный парень. Рядом с Мегамартом, не нужно в Леруа ездить, час терять. Был удивлен, что гипсокартон стоит дешевле чем в Леруа.

Отправлено 7 лет назад

От asoloviev5