Строймаркет отзывы и оценка

Пермь, КИМ, 74 (1 этаж)


Строймаркет Строймаркет

4.2

4 оценили
г. Пермь, ул. Ким, 74 тел. 8-909-102-88-11
Магазин стройматериалов в Мотовилихе. Крепеж, краски, пена, герметики, ручной инструмент, лампочки, кабель, сухие строительные смеси, гипсокартон.
Категория Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы, Малярный инструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Сантехника / Санфаянс, Светотехника, Электроустановочная продукция, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Хозяйственные товары, Металлорежущий инструмент, Гипсокартон / Комплектующие
Город Пермь
Адрес КИМ, 74 (1 этаж)
Телефон +7(909)102-88-11
ВК club113755043


Like Мне нравится

Товаров много, они дешевле, чем в остальных ближайших магазинах. Продавцов несколько. Компетентные, общительные. Места, правда, маловато - когда много покупателей собирается - не совсем удобно. Но магазин хорош.

Отправлено 6 лет назад

От Rorische Ror

Like Мне нравится

Отличный магазин, вежливые и компетентные продавцы, широкий выбор. Всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Ван Неброский

Dislike Мне не нравится

Как магазин они не плохи, но при заказе у них доставки стоит проявлять осторожность, не верить им на слово и быть готовым к неожиданностям. Во-первых, они могут забыть о необходимости доставить товар (так было у меня). И пока им не позвонишь они не вспомнят... Таким образом можно прождать уйму времени и ни чего не получить. Хотя признаю, после того как им о себе напомнишь, стараются доставить поскорее. Во-вторых, как оказалось они могут забыть о том что доставка была оплачена в магазине при покупке товара: приехала машина, выгрузили товар, и выяснилось что курьер ждет оплату (за доставку)... О том что она была сделана в магазине он ни чего не знает. Попытки решить данный вопрос (по телефону) с продавцом, а потом и с его руководителем, ни чего не дали. Оба меня убеждали что я им не платил.... Не помогло и упоминание того что они сами сделали на товарном чеке пометку (от руки) о том что доставка оплачена... Пришлось второй раз платить. Денег не особо жаль, так как они небольшие, но сам факт неприятен.

Отправлено 6 лет назад

От Константин А

Like Мне нравится

Давно не видел таких внимательных, вежливых и быстрых продавцов. Молодцы ребята! Так держать! и все у вас получится!

Отправлено 7 лет назад

От Οлег Βишняков