СтройМаг и Я, магазин отзывы и оценка

Пермь, Генерала Черняховского, 49 (1 этаж)


СтройМаг и Я, магазин

4

3 оценили
Категория Строительные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Светотехника, Обои, Электроустановочная продукция, Хозяйственные товары, Вентиляционное / тепловое оборудование, Отделочные материалы
Город Пермь
Адрес Генерала Черняховского, 49 (1 этаж)
Телефон +7(342)284-74-07


Dislike Мне не нравится

Странная у них однако клиентоориентированность... Передо мной покупали товар, им сделали скидку, мелочи в кассе мало было. Я следом взял товара на сумму в 3 раза большую и никакой скидки, да еще и пакет платный. Ну ладно, я не напрашиваюсь, никто мне не обязан, но и 5 звезд ставить не за что... только удовлетворительно.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Филлипов

Like Мне нравится

За год магазин заметно расширился, площадь увеличилась вдвое. Сейчас есть много отделочных материалов, инструмента, крепежа, сантехники и самое главное целый отдел с электрикой и светотохникой. Если раньше нужно было ехать за какой нибудь фигней в город или на соликамскую, то сейчас я просто одеваю уличные тапки и футболку и иду туда. У меня рядом частный дом, практически полностью перекрывает мои потребности в мелочевке. Если нужно что то покрупнее, делаю заявку в магазине, привозят. Но, как правило, когда туда идешь за хомутиком, то уходишь с парами пакетов "нужных" покупок)))

Отправлено 6 лет назад

От ptrt-at

Like Мне нравится

Выбор, конечно, не особо большой, но, для м/р Кислотные дачи, вполне не плох. Покупала тут краску, монтажную пену, гвозди, вешалку в прихожую.

Отправлено 8 лет назад

От Искра