Стройлогистика, компания отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 18Б/а


Стройлогистика, компания

3.7

8 оценили
Категория ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Крепёжные изделия, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, Отделочные материалы
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 18Б/а
Телефон +7(395)228-09-00 +7(395)226-09-60
Сайт стройлогистика.рф
ВК strlog


Like Мне нравится

В связи со "стройкой" материалы понадобились в громадных объемах, и конечно хотелось уменьшить затраты... Промониторили буквально все фирмы, остановились на Стройлогистике. Цены как и в большинстве магазинов на что-то больше на что-то меньше, но в целом, выгоднее и удобнее для нас оказалось купить здесь. Консультация по телефону, заказ через интернет-магазин, без лишних разъездов. Все в одном месте, а уж эта волшебная фраза "бесплатная доставка"=)) В общем, остались только положительные впечатления

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Вычеркнул эту конторку из списка поставщиков! находятся далеко,обслуживают медленно,куча работников ,отдел продаж-2 калеки,еще и не предупреждают,что в ветер не отгружают полткарбонат

Отправлено 6 лет назад

От ialekseev1967

Like Мне нравится

Приехали с мужем за утеплителем, нам предложили столько марок и видов что немного растерялись, но спасибо менеджерам, грамотно и понятно обьяснили какой лучше куда применять,в итоге даже получилось сэкономить )). Ассортимент настолько огромен , что сразу не получилось все запомнить. Обязательно приедем к вам для следующих этапов строительства нашего дома (кровля, фасад, внутренняя отделка, ворота, теплица).ведь купить и делать доставку с одного места не только удобно, но и выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Преобретал гкл и профиль для гкл, продовцы помогли расчитать количество. Материала хватило, остатков почти нет, спасибо ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От my0982

Like Мне нравится

Покупали теплицу родителям, очень порадовало качество, купили через пару дней доставили, сервис порадовал, единственно родители теперь ещё хотят расширяться, придётся ещё секцию докупать, самое главное что цены там вообще намного ниже чем по городу. Всем советую, там реально недорого.

Отправлено 6 лет назад

От gmg86

Like Мне нравится

Покупали материалы для ремонта дома, ассортимент и цены порадовали))) Менеджеры контактные, отлично ориентируются в продукции, помогают выбрать. Быстро и недорого приобрели всё, что нужно!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Фирма г--но. Мэненджеры невнимательные. К себе никак не распологают. На встречу не идут. Общение на уровне зажратой компании. По деситебальной шкале дам 1 бал. И то только за ассортимент. В будущем предпочту другую компанию. Даже если дороже будет. Двоечники. Выговор руководителю компании.

Отправлено 6 лет назад

От 681999fanat

Like Мне нравится

Заказал через интернет-магазин межвенцовый утеплитель и 300 шкантов и доставку через транспортную компанию в другой город. Возникли некоторые сложности, урегулированные после споров.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей