СтройЛайн, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 54в (301 офис; 3 этаж)


СтройЛайн, ремонтно-отделочная компания СтройЛайн, ремонтно-отделочная компания

4.1

7 оценили
Компания «СтройЛайн» 16 лет специализируется на ремонте и отделке помещений любой степени сложности.
Мы предлагаем:
📌Ремонт, отделку квартир, коттеджей, офисов торговых помещений под ключ;
📌Выезд специалиста на замер и подготовку точной детальной сметы (бесплатно);
📌Услуги дизайнера;
📌Изготовление и монтаж натяжных потолков;
📌Нанесение декоративных покрытий, штукатурок;
📌Сантехнические и электромонтажные работы;
📌Работаем по договору
📌Гарантия на производимые виды работ 1️⃣ год.

Работаем в городе Барнаул, а также по всему Алтайскому краю
Мы находимся по адресу пр. Ленина 54в, офис 301
тел.+7(3852)39-66-60
тел.+7-913-215-62-86
e-mail:stroilain22@list.ru

Более подробно ознакомиться с нашей компанией вы можете на официальном сайте: https://stroyline22.ru/
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей, Электромонтажные работы, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 54в (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)239-66-60 +7(913)215-62-86 +7(385)266-67-22
Сайт www.stroyline22.ru
ВК stroylinebrn22


Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв по данной компании. Два месяца как уже живем в новой квартире. Дом сдался весной в квартале Невском с черновой отделкой. Три месяца компания Срой Лайн под руководством Евгения ремонтировали квартиру. Впечатления остались только положительные. Почти 100 квадратов сделали добросовестно без нареканий и вопросов. Прораб Сергей хороший опытный специалист во всех вопросах. А в конце ремонта при полном расчете Евгений сделал хорошую скидку. Этой весной сдаётся в этом же квартале ещё один дом где у меня квартира сыны, ремонт делать будут только с ними! И это реальный отзыв, кто не верит могу показать при желании ремонт или рассказать более подробно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться услугами этой копании. По сути Евгений ищет прораба в момент когда вы ему даете деньги. Как правило это случайный человек. ни каких сотрудников нет. Прорабам все равно на то что у вас в квартире. После них куча косяков, постоянные задержки. Схема простая если ты что то нашел - они попробуют переделать. но только попробуют. + будут врать что они не при делах и это другие виноваты, чтобы с вас взять еще денег. По завершении работы Евгений, по сути отвечающий а качество работы даже не удосужился проконтролировать что не так, понимая что косяков куча. еще говорит о каком то где гарантии.... не могут даже сделать хорошо сами и сразу. Итог. Делают как попало, не контролируется процесс, сроки об балды называют, за качество не отвечают только скромно смотрят в пол, за это хотят все деньги. Цены очевидно не оправдывают качества. Советую искать дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Flamp

Like Мне нравится

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!РАБОТАЮТ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК,КАЧЕСТВЕННО НА СОВЕСТЬ,CЛАЖЕННО БЕЗ ЛИШНЕЙ СУЕТЫ ПОСЛЕ РЕМОНТА КВАРТИРА ЗАСИЯЛА! С УВАЖЕНИЕМ , благодарные хозяева квартиры.

Отправлено 7 лет назад

От Витя Иванов

Dislike Мне не нравится

Услугами компании пользовалась в 2015г. Поражает полное безразличие руководителя компании к качеству работы. Руководитель:"Ребята, это надо сделать вот так..." Ребята:" Нет, так тоже хорошо." Руководитель:"Ну ладно, пусть останется так ...." После этой компании: 1. Напольная плитка запачкана клеем, очистить невозможно даже спец. средствами. 2.Откосы и подоконники на окнах закреплялись прямо на пленку, вытащить ее не могу... 3.Стенка в ванной комнате выставлена не по уровню. После исправления лучше не сделали. Работой компании не довольна. Радует то, что быстро с ними рассталась.

Отправлено 7 лет назад

От vual-shtori

Like Мне нравится

Обратился в компанию для натяжения потолка в производственном здании, установили аккуратно и быстро, работники ответственные. Потолком доволен на все 100% Огромную благодарность выражаю дизайнеру, девушка выстроила потолочное освещение так грамотно, что после начала производства, мои работники еще долгое время восхищались проделанной ей работой. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Ребята грамотные, ровно, четко все сделали. Без проблем и без заминок. Что не может не радовать. Продолжайте на том же уровне. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Компания отличная, всем рекомендую! Находясь в Ставрополе заключила с компанией договор на ремонт родительской квартиры, которая находится в с. Краснощеково. Сделали все даже раньше срока, любые вопросы согласовывались и решались очень оперативно. Ребята работают на совесть. Родители не просто довольны результатом, а счастливы. Огромное спасибо руководителю - Евгению. Только благодаря им взялась за такой дистанционный проект. Удачи им и побольше заказов! Лариса (Ставрополь).

Отправлено 10 лет назад

От urist-6