СтройЛайф, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск,


СтройЛайф, ООО, торгово-монтажная фирма СтройЛайф, ООО, торгово-монтажная фирма

5

2 оценили
Компания СтройЛайф осуществляет продажу и монтаж отопительного оборудования для жилых и производственных помещений любого типа.
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Альтернативные источники энергии
Город Челябинск
Телефон +7(351)277-77-01 +7(932)207-77-40
Сайт stroylife.com
ВК stroylifecom


Like Мне нравится

Компания СтройЛайф занималась установкой резервного электрокотла. Положительные моменты: 1. предлагают различные варианты решения задачи в зависимости от финансовых возможностей; 2. не берут денег за выезд на замеры и монтаж; 3. сами закупают расходные материалы по приемлемым ценам; 4. своевременное прибытие на объект для монтажа; 5. высокая культура монтажа (трезвые, некурящие, вежливые); 6. оперативное устранение недостатков, выявленных при монтаже. Отрицательный момент: непродуманность проекта монтажа, вследствие чего пришлось устранять выявленные недостатки. Хочу похвалить руководителя данной компании за уважение к клиентам. Пожелание: улучшить инженерную составляющую работы (проектирование, соблюдение технологии монтажа). Компанию рекомендую. Уверен, что при таком клиентоориентированном подходе и реагировании на обратную связь от клиентов компания будет развиваться и расширять клиентскую базу.

Отправлено 6 лет назад

От tansei21

Like Мне нравится

Здравствуйте! Общее впечатление о компании, сложилось весьма положительное, использовали качественные комплектующие, работали с утра до вечера не взирая на выходные, пьяных и неряшливых (окурки, чайные пакетики, фантики и прочее) на объекте замечено не было, так же ничего не пропало из личных вещей. Монтаж выполнен ровно со вкусом, видно что делали не первый раз, приятно посмотреть. Из минусов могу подчеркнуть сроки выполнения, затянули на четыре дня сдачу объекта, но на общем фоне данный факт не критичен, главное что бы все работало как положено, а в этом у меня сомнений нет, советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От novokreshchenovi