Стройландия, сеть магазинов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Саратов, Химиков проспект, 1 ст5


Стройландия, сеть магазинов строительных и отделочных материалов Стройландия, сеть магазинов строительных и отделочных материалов

1.5

4 оценили
Стройландия — одна из крупнейших сетевых компаний российского рынка строительных и отделочных материалов и товаров для дома.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Входные двери, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Саратов
Адрес Химиков проспект, 1 ст5
Телефон +7(845)354-48-11
Сайт stroylandiya.ru
ВК stroylandiya


Dislike Мне не нравится

Панели ПВХ продаются пачками по 10 шт- а цены то розничные... Это же не оптовый склад чтобы упаковками торговать! В углу свалены возвраты - бракованные резанные панели, которые вернули, и их реализуют по 99 р.! Короче продают пачками, чтобы не менять брак..УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга S

Dislike Мне не нравится

Понравилось обилие разного рода товара ну и на этом пожалуй всё. Продавцы,консультанты по пояс деревянные,начиная с головы.Обслуживание на кассе грубое,незнание товара.Я вообще в шоке от этого магазина,а вернее от его продавцов!

Отправлено 6 лет назад

От RUS64100 .

Dislike Мне не нравится

Завлекают низкими ценами. Повелся. Купил Волма Пласт - оказался просроченным. Потом купил шпатлёвку так же недорого. Минут 30 шпателем подымал, т. к. постоянно сползала. Экономии никакой!

Отправлено 6 лет назад

От Валентин

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание, продавцы видимо мало получают, поэтому ничего делать не хотят. Общаются на Ты, постоянно избегают покупателей. Пытались там дважды купить раковину, так ее просто никто не захотел доставать, мотивируя тем что туда трудно пройти, в результате купили в другом месте... в целом ассортимент нормальный но сервис на 2 балла. Жаль что в Энгельсе больше нет у них конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шевченко