Стройландия, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Стерлитамак, Тукаева, 30


Стройландия, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов Стройландия, сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов

1.5

9 оценили
Стройландия — одна из крупнейших сетевых компаний российского рынка строительных и отделочных материалов и товаров для дома.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Входные двери, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Стерлитамак
Адрес Тукаева, 30
Сайт sterlitamak.stroylandiya.ru
ВК stroylandiya


Dislike Мне не нравится

Купила зеркало-шкаф для ванной. Изначально дверца висела криво, но я этому не придала значения. После 1-2 открывания верхнее крепление вырвалось с корнем, хотя ручка находится снизу и все усилие приходится на нижнее крепление. После подачи заявления о браке мне отказали в замене на идентичный товар. По горячей линии ничего толком не могут ответить.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кислякова

Dislike Мне не нравится

Цены ломовые. Дали карту новосела для покупок со скидкой. Но даже со скидкой в 10% цены несравнимо выше чем в аналогичных магазинах. А еще у них такая хитрость : делают минимальную скидку в несколько процентов и кричат что это "НИЗКАЯ ЦЕНА" и соответственно другие скидки не распространяются. Вообщем всем рекомендую "мониторить" цены в других магазинах и в последнюю очередь покупать в "Стройландии".

Отправлено 6 лет назад

От alber

Dislike Мне не нравится

Вчера 23 июля 2017 года пришли, чтобы купить двери. Подходим к консультанту, и просим подсчитать, сколько будет всё вместе стоить. Также было много вопросов, какую лучше и какие цвета есть. Консультант убежал и сказал, что он не по дверям. Другой консультант сказал, что он не знает. Женщина сказала, что она занята сейчас. Мы ждали целый час вчера. В итоге ушли ни с чем. Консультантов не дождешься, а если и дождешься, то они не понимают ничего в дверях. Купили в другом магазине, цены ниже чем в Стройландии. Там глухая дверь ПВХ стоит 3500 тыс. В других можно взять за 2000-2500 тыс. Так что, решайте: идти туда или нет! Лично я больше ни ногой. Отношение к клиенту поганое.

Отправлено 6 лет назад

От zelenaya-knopka

Like Мне нравится

Большой ассортимент,качество облуживания удовлетворительное,ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ))),цены на часть товаров завышены.

Отправлено 8 лет назад

От magnum

Dislike Мне не нравится

Жду доставку 2 ой день,каждый раз говорят что к вам уже выехали ,и вы в доставке первый,а после извеняются мол машина сломалась или извините мы адреса перепутали .Просто ужас.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Vorobev

Dislike Мне не нравится

Цены у них выше и это факт. Сначала думала тут наберу для ремонта всего, но поехала в другой строительный магазин и всё купили там. Очень долго ждёшь консультанта... Как-то хотела купить подарок отчиму- шуруповерт. Я в этом не бум- бум и с отчимом решила не советоваться, чтобы сюрприз был. Так я минут 7 стояла в надежде что подойдут ко мне, потом попросила девушку- консультанта позвать другого, который по этим инструментам... Мне сказали подождать 5 минут... Я подождала около 25 и ушла. Никто так и не подошёл. Купила в другом месте. Как-то так) Был ещё случай когда нам потребовался строительный фен... Консультант подошёл, кстати тоже через минут 10, но посоветовал нам что-то не понятное, на мои вопросы отвечал через раз. В итоге дождались друга- строителя и он уже посоветовал что брать и где))) 2 звезды за не маленький выбор)))

Отправлено 9 лет назад

От Лёля

Dislike Мне не нравится

Не ходите дети в Африку гулять. Купил на выходных уголки за 42 рубля за шт. Какого было удивление, что именно эти же уголки нашел в другом строительном магазине за 19 рублей! Утешило, что не успел купить в Стройландии большую партию этих уголков. Это уже второй случай. В третий раз уже не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Chief_editor

Info

Порадовал ассортимент, большой выбор, приятные цены!))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Selezneva

Dislike Мне не нравится

Вчера купил в стройландии сетку-рабицу написано на этикетке длина 10 метров, а по факту оказалось 8,5 метров. Хороший обман покупателей!

Отправлено 11 лет назад

От Chief_editor