Стройландия, гипермаркет отзывы и оценка

Уфа, Дмитрия Донского, 5 (1 этаж)


Стройландия, гипермаркет Стройландия, гипермаркет

2.3

6 оценили
Стройландия — одна из крупнейших сетевых компаний российского рынка строительных и отделочных материалов и товаров для дома.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Входные двери, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Уфа
Адрес Дмитрия Донского, 5 (1 этаж)
Сайт ufa.stroylandiya.ru
ВК stroylandiya


Like Мне нравится

Мне магазин нравится. Просторный зал, нет толчеи в зале и очередей на кассах. Есть бонусная программа для постоянных покупателей.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

дубльгис показал резку стекла в стройландии сказали никогда не было. зря съездил.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Pushkarev

Dislike Мне не нравится

Главная проблема это нет консультантов, причём нельзя как например в леруа просто подойти и взять нужный упакованный товар. Ушёл без покупки

Отправлено 6 лет назад

От Динар Галимов

Dislike Мне не нравится

Цены чуть ниже,это радует,покупали двери.С консультантами проблема-это да,большой минус. Их просто не хватает,нужно искать их в зале.Подошла на кассу спросить,где консультанты,кассирши ответили по-хамски.Доставка была на след день вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От Amanet

Dislike Мне не нравится

Всё впечатление от магазина испортил "интернет-магазин". Заявку оформить не удалось ни самому, ни с помощью "малозаинтересованных" операторов. Алёна (благодаря ей и консультантам в реальном магазине не единица) что-то попыталась сделать (отреагировав адекватно на жалобу), но и она "от и до" ( + за своих коллег) оказалась не в силах довести заказ до конца. --> Инет-маг точно не рекомендую, а добираться в стационарный - проблематично.

Отправлено 6 лет назад

От ♂♪╟ Александр К

Dislike Мне не нравится

Консультация: 5/5 Консультант помог подобрать всё необходимое, помог подобрать наиболее подходящее, а также рассказал о некоторых аспектах по моей задаче. Оплата: 5/5 Кассир была вежлива, работала оперативно. Доставка: 1/5 Цена 400 р. (это ещё тот же район, где находится сам магазин). Из машины выгружать нужно было самостоятельно. Для сравнения, в "эльдорадо" покупал холодильник, доставка ч/з весь город, прямо в квартиру. Обошлось 390 р. Заказывал плитку напольную. Из 25 целыми оказались лишь 12. Заявлено, что доставка осуществляется с 9:30 до 20:00. Привезли же в 20:30. Причём звонил непосредственно доставщику в 18:20, сказал что подъедет в течение часа.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey