СТРОЙКРАСИВО отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (7 сектор; 1 этаж)


СТРОЙКРАСИВО СТРОЙКРАСИВО

5

1 оценили
СТРОЙКРАСИВО - это проект, в котором представлены материалы для внутренней и внешней отделки премиум- и среднего класса для комплектации строящихся объектов: Plydex, клинкерная плитка и ступени, декоративные лофт-штукатурки, термопогонаж.
Основной концепцией нашей компании является то, что мы предлагаем клиентам материалы, которые используем и протестировали сами, поэтому на нашей торгово-выставочной площадке и в шоу-руме вся продукция представлена вживую.
Здесь мы делимся с вами информацией о материалах, предлагаем идеи их использования, и рассказываем о других интересных вещах!
Категория Отделочные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Строительные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Облицовочный камень, Тротуарная плитка, Декоративные элементы / покрытия, Погонажные изделия, Напольные покрытия / Комплектующие, Стеновые панели, Сухие строительные смеси
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (7 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-22-00
Сайт www.stroikrasivo.ru
ВК stroikrasivo_nsk


Like Мне нравится

Решил затеять небольшой ремонт в квартире и выделить одну из стен. Вот только вариантов очень уж много, поэтому отправился в Большую медведицу присмотреть материалы. Оказывается, много чего нового из материалов появилось. Например, деревянные панели. Выглядят красиво, ещё и цвета можно разного добавить. Текстура очень приятная, очень похоже на натуральное дерево, а монтаж не сложнее ламината. Консультант очень вежливая, все подробно рассказала. Осталось выбрать цвет и определиться с размерами.

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav Bauer