СтройКомСервис, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 7и


СтройКомСервис, ООО, торгово-производственная компания

3.5

2 оценили
Категория Газовое оборудование, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 7и
Телефон +7(922)109-46-26 +7(343)319-46-26
Сайт www.stalse.ru


Dislike Мне не нравится

Монтаж и запуск осуществляется людьми слабо понимающих опасность работы с газом. При пуско-наладке устроили в доме взрыв газо-воздушной смеси, с выбитыми окнами и дверьми, при дальнейшей эксплуатации были выявлены незагерметизированные швы. Гарантийное обслуживание по запросу осуществлять отказались.

Отправлено 6 лет назад

От diamondlights

Like Мне нравится

Нашел я компанию СтройКомСервис на волгоградской в интернете, по общению со специалистами компании могу сказать- ребята знают свое дело! я купил у них 10 кубовый газгольдер , по цене они обошли всех. многие мне советовали поставить испарительную установку для котла 174 квт, но в стройкомсервисе мне подобрали такое оборудование что испарительная установка мне стала не нужна, работая с ними я сэкономил 13 000 евро и очень доволен. Всем очень рекомендую!!! г. Сургут.

Отправлено 7 лет назад

От karpovs