Стройкомплект, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 43/2


Стройкомплект, ООО, торгово-строительная компания

5

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 43/2
Телефон +7(913)919-90-83 +7(913)919-81-62
Сайт стройкомплект-нсо.рф


Like Мне нравится

Сотрудничаю с компанией с 2012 года. За это время специалисты компании сделали две пристройки к уже существовавшему дому из оцилиндрованного бревна, реконструировали на том же объекте крышу, выполнили наружную отделку. В 2017 году с нуля построили за 2 месяца гараж (80 кв.м) с подвалом и баню (96 кв.м) из оцилиндрованного бревна в черновом варианте. Специалисты компании профессионально производят монтаж ограждающих конструкций и, при необходимости, остальные общестроительные работы. Ценно то, что компания применяет комплексный подход в своей работе: может реализовать рабочий проект постройки, предложить технические решения по проекту, осуществить комплектацию строительства, обеспечить доставку материалов, провести подготовку строительной площадки, выполнить широкий спектр общестроительных работ и подключить смежных подрядчиков на специальные строительные, отделочные и инженерные работы. Специалисты компании готовы делиться своим опытом, охотно воспринимают предложения заказчика и не боятся пробовать новые подходы, материалы и технологии. Зоны роста: комплексное ценообразование (для заказчика было бы проще, если бы стоимость проекта фиксировалась на старте, как поставка конечного продукта с оговоренными параметрами количества и качества, т.е. не делилась бы на отдельные работы, услуги и материалы, список которых может меняться), усиление контроля качества выполняемых работ (всегда кажется, что можно сделать лучше), разделение мастеров по квалификации для повышения качества финишной отделки. На собственном опыте рекомендую компанию Стройкомплект как комплексное и надежное решение в вопросах малоэтажного строительства объектов из оцилиндрованного бревна.

Отправлено 6 лет назад

От VK

Like Мне нравится

Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией потому, что они : 1. Сделали проект бревенчатого дома по моему рисунку. 2. Изготовили домокомплект полностью по размерам, так что нам оставалось сложить дом, как пазл. 3.Доставляли лес своим самогрузом частями в согласованные сроки и это очень удобно, так как площадка для складирования у меня на участке небольшая. Много профессиональных советов дали по эксплуатации дома в дальнейшем, еще порекомендовали надежные компании на остальные виды работ (электричество, водопровод и т.д.) Впечатление от работы самое положительное, всем рекомендую этих мастеров!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Концевая